Общее обсуждение МегаМаркет

Толку с этих симок? там тариф 450Р
 


Сначала долго висел на подтверждении, потом стал готов к выдаче, через 2 суток пришел в аптеку- заказ не нашли
Какая именно аптека, у пользы их много разных Планета Здоровья, Апрель, 36,6..
 
  • Like
Реакции: Georg99
Инсайд от ММ не поступал? Когда будет промо хоть немного годное?

2/2.5 или 1.5/2?)
 
Хочешь чтобы он еще и оскар получил?)
Германа Оскаровича
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Инсайд от ММ не поступал? Когда будет промо хоть немного годное?

2/2.5 или 1.5/2?)
я лично 5/5.05 жду не знаю как вы
 
Что флудить-то. Вы купили холодильник - везли горизонтально, а не вертикально. Не проверили при покупке. При чем тут Ситилинк и о том, что надо покупать там осторожно? Может Вы чего нарушили? Не?)))
Есть понятие в праве - причинно-следственная связь, он может хоть на голове его везти, если дефект возник не из-за перевозки, то вина на продавце, и не важно, что где написано, причинно-следственная связь доказывается проведением экспертизы.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qjkot и vova_nike
Сначала долго висел на подтверждении, потом стал готов к выдаче, через 2 суток пришел в аптеку- заказ не нашли
Мне, когда я пришел, уже акт возврата показали) Застали Вы их врасплох, когда Ваш заказ уже продали, а документы для Вас еще не привезли
 
Народ, кто заказывал на ММ в последнее время, всем симки мегафона ставят в заказы? 8 симок в 15 заказах нашел. Промо с 3 бесплатными месяцами.
Татарстан видимо, иль есть другие регионы у них?
Про такую и писал, что три месяца предоплачено, на "переходи на ноль", но допы все сожратые и посему от почти 1000 руб. толку ноль, это если Татарстан так же
 
Что гуглить-то??? Какие финансы в Мегафоне в начале 2000-х??? Вы о чем вообще? Этот раздел только в 2010-х появился!
Погугли, блин 🤦🤦🤦
Можно сказать, что тогда только и были финансы, а не виртуальный счет с заманухой. В этом разделе сейчас видно реальное состояние счета телефона. Если лень гуглить, то хотя бы зайдите в тему по симкам на мипеде, там писали про это.
 
Ну не понимаю.... правда не догоняю....

Я уже как-то тут отписывался в числе "кинутых" на сим-ки перед выборами...
У меня 17 сбермобайловских в один день улетели в блок - смс не проходят.
Блок.
Попробовал я переход сделать в Тинёк - хотя понимал, что не получится - ибо сказано в правилах перехода к другому оператору - не должно быть отрицательного баланса, не должно быть блокировки и т.д.

Попытка не пытка, как говорится, ну, думаю, хоть тиньковская симка послужит в ММ недолго...

И вот прошло 7 дней... Только что пришло СМС от тинька - "Мы Вас перевели в тинёк!!!"
Как они это делают - ведь симка-то сберовская в блоке была... ????

Волшебники, блин....
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Есть понятие в праве - причинно-следственная связь, он может хоть на голове его везти, если дефект возник не из-за перевозки, то вина на продавце, и не важно, что где написано, причинно-следственная связь доказывается проведением экспертизы.

Вы холодильник давно брали в руки и перемещали? Причем тут дефект продавца и припутываете связи неявные. Любой суд откажет. Может Вы юрист и поможете топикстартеру - наблюдаю.
 
так судя по всему кладут вместе с мобилками...
В корме для кошек обнаружил CИМ-карту...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Толку с этих симок? там тариф 450Р
После активации сразу смену тарифа делаешь... 0 руб в месяц...

___.jpg
 
Последнее редактирование:
было бы лучше если бы я монитор мечты не упустил из-за сраного поиска мегмаракета, он в нем не отображался и поэтому я его упустил, надо было фильтр по цене ставить просто(((

а так моральные страдания одни теперь
что за монитор, о чем сейчас мечтается?
 
  • Like
Реакции: 9085
Вы холодильник давно брали в руки и перемещали? Причем тут дефект продавца и припутываете связи неявные. Любой суд откажет. Может Вы юрист и поможете топикстартеру - наблюдаю.
Холодильник или другая вещь, не важно, в любом случае наличия дефекта и причины его возникновения доказывается на основании заключения эксперта. Правила транспортировки холодильника ни в каком нормативно правовом акте не отражены. Правила установленные ситилинком или изготовителем в данном случае ничтожны, потому что противоречат закону. Кроме того почему что ситилинком не проведена предпродажная подготовка товара, которая обязательна и которую не возможно провести без вскрытия упаковки.
 
Да можно его везти хоть кверх дном (метафорически; но горизонтально можно точно), сразу не включать просто и все после установки. А вот что не проверил, сам виноват. Вот к примеру тв я забирал, все новое, коробка целая. Открыл, включили, матрица, звук, все ОК. А так бы забрал, а дома допустим трещина, ясен хер ничего не докажешь. Ситик тут не виноват может, пришел такой уже к ним. А может виноват. А может сами жахнули. Я это к тому, что надо было смотреть на месте, им эти качели тоже нахер не нужны, вот и послали.
Когда курьер привозит технику или мебель тоже самое, он ее мог уронить в момент перевозки или магазин мог отправить брак, поэтому поидеи надо при курьере все вскрывать и проверять, и если при вскрытии будет обнаружен дефект требовать чтобы он забрал заказ назад
 
  • Like
  • Wow
Реакции: THE DARK и RestorDruid
что за монитор, о чем сейчас мечтается?
вот этот