Общее обсуждение МегаМаркет



рано ещё тратить, есть шанс на улучшение. тратить надо что пришлют 31 числа, тогда уже точно лучше не будет
31 число будет воскресенье. не шлют же промы выходные
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
рано ещё тратить, есть шанс на улучшение. тратить надо что пришлют 31 числа, тогда уже точно лучше не будет
В выходные шлют промики в смс?
Хочу поймать 3000/3050 на мартовские аккаунты :)
 
  • Love
Реакции: RestorDruid
В выходные шлют промики в смс, хочу поймать 3000/3050 на мартовские аккаунты
сам не слежу когда шлют промы. ктото писал что не шлют в выходные. другой говорит шлют. пиздец
 
  • Like
Реакции: xnet
какие промо на крупные покупки повторные есть? 100к
 
фок ю

1711568457154.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа
сам не слежу когда шлют промы. ктото писал что не шлют в выходные. другой говорит шлют. пиздец
да всё шлют, чего им не слать, как-то вообще совсем не логично звучит, как раз в выходные у людей есть свободное время чтоб делать заказы.

1711568938432.png
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Коллеги, осторожнее покупайте в ситилинке. Взял там Бирюсу. Выкатили, я осмотрел не распаковывая. Упаковка идеальная. Привез домой, распаковал - рабита верхняя крышка. Сразу позвонил на горячую линию. Говорят пришлите фото. Прислал, приходит ответ: Мы просмотрели камеры, вы его погрузили в машину горизонтально, а это запрещено производителем. Поехал в магазин. Там с каменным лицом начальник сервиса повторил то же самое. Вот так
 
Коллеги, осторожнее покупайте в ситилинке. Взял там Бирюсу. Выкатили, я осмотрел не распаковывая. Упаковка идеальная. Привез домой, распаковал - рабита верхняя крышка. Сразу позвонил на горячую линию. Говорят пришлите фото. Прислал, приходит ответ: Мы просмотрели камеры, вы его погрузили в машину горизонтально, а это запрещено производителем. Поехал в магазин. Там с каменным лицом начальник сервиса повторил то же самое. Вот так
а если просто попробовать отправить заявку на возврат потому что "не понравился", а не из-за брака/дефекта? 7 дней же можно (хотя скорее всего в любом случае завернут)
 
  • Wow
Реакции: KiraBr
а если просто попробовать отправить заявку на возврат потому что "не понравился", а не из-за брака/дефекта? 7 дней же можно
Ну это если он исправен и сохранен товарный вид
 
  • Sad
Реакции: KiraBr
Коллеги, осторожнее покупайте в ситилинке. Взял там Бирюсу. Выкатили, я осмотрел не распаковывая. Упаковка идеальная. Привез домой, распаковал - рабита верхняя крышка. Сразу позвонил на горячую линию. Говорят пришлите фото. Прислал, приходит ответ: Мы просмотрели камеры, вы его погрузили в машину горизонтально, а это запрещено производителем. Поехал в магазин. Там с каменным лицом начальник сервиса повторил то же самое. Вот так
Закажи ещё раз и верни первый
 
а если просто попробовать отправить заявку на возврат потому что "не понравился", а не из-за брака/дефекта? 7 дней же можно (хотя скорее всего в любом случае завернут)

Они обязательно осмотрят товар при получении, а то так можно и кирпич вместо видеокарты вернуть.)
 
Да я уже понял, что сделал все что мог. Просто с этим и вы можете столкнуться. Для меня это было неожиданно