Общее обсуждение МегаМаркет



Что флудить-то. Вы купили холодильник - везли горизонтально, а не вертикально. Не проверили при покупке. При чем тут Ситилинк и о том, что надо покупать там осторожно? Может Вы чего нарушили? Не?)))
Я разве что-то плохое о ситилинке написал? Я предупредил коллег, чтобы не вляпались так как я
 
Да можно его везти хоть кверх дном (метафорически; но горизонтально можно точно), сразу не включать просто и все после установки. А вот что не проверил, сам виноват. Вот к примеру тв я забирал, все новое, коробка целая. Открыл, включили, матрица, звук, все ОК. А так бы забрал, а дома допустим трещина, ясен хер ничего не докажешь. Ситик тут не виноват может, пришел такой уже к ним. А может виноват. А может сами жахнули. Я это к тому, что надо было смотреть на месте, им эти качели тоже нахер не нужны, вот и послали.
 
Я разве что-то плохое о ситилинке написал? Я предупредил коллег, чтобы не вляпались так как я
Уважаемые коллеги - возим холодильники строго вертикально. НЕ ГОРИЗОНТАЛЬНО. Чуть помогу.
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Народ, кто заказывал на ММ в последнее время, всем симки мегафона ставят в заказы? 8 симок в 15 заказах нашел. Промо с 3 бесплатными месяцами.
 
  • Like
Реакции: Alex122
Народ, кто заказывал на ММ в последнее время, всем симки мегафона ставят в заказы? 8 симок в 15 заказах нашел. Промо с 3 бесплатными месяцами.
Рандом. Из 10 заказов из УР Пушкино пришла сим лишь в одном заказе.
 
Народ, кто заказывал на ММ в последнее время, всем симки мегафона ставят в заказы? 8 симок в 15 заказах нашел. Промо с 3 бесплатными месяцами.
5 коробок с едой - и ни одной симки не положили....
Видимо рожей не вышел...

Или как в том анекдоте про сироту и деда Мороза - "видимо эти сволочи на почте варежки утащили" ... у меня и у Вас!!!!
 
Я разве что-то плохое о ситилинке написал? Я предупредил коллег, чтобы не вляпались так как я
Не на стороне продавца, а реально-то при горизонтальном перемещении - смещается нагрузка на элементы........
Как взять стиральную машину перевернуть сейчас на бок (ладно, что без упаковки) - верхняя панель же не предназначена для такой нагрузки....
 
5 коробок с едой - и ни одной симки не положили....
Видимо рожей не вышел...
Я не понял просто почему они ставят, они появились в заказах недельной давности, еще едут заказы, будут или нет хз, может и еще придут.
 
Не на стороне продавца, а реально-то при горизонтальном перемещении - смещается нагрузка на элементы........
Как взять стиральную машину перевернуть сейчас на бок (ладно, что без упаковки) - верхняя панель же не предназначена для такой нагрузки....
Холодильник точно был разбит до меня. Но проверить конечно надо было. Кстати при мне грузили еще пару холодильников. Никто их не вскрывал
 
ну это по любому лучше, чем когда его нет совсем :(
было бы лучше если бы я монитор мечты не упустил из-за сраного поиска мегмаракета, он в нем не отображался и поэтому я его упустил, надо было фильтр по цене ставить просто(((

а так моральные страдания одни теперь
 

Вложения

  • IMG_20240327_233739.jpg
    IMG_20240327_233739.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 182
  • Like
Реакции: Alex122 и Kashtan
Какая сейчас ситуация по супермаркетам, можно делать замены? Не за доп деньги выходят?