Общее обсуждение МегаМаркет



  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Нашёл на одном из аккаунтов ММ баннер с промиком другу на 1000р, самого промокода нет, походу выслали на придуманную почту в аккаунте.

Зарегил эту почту и через поддержку создал обращение что код не пришел. Кто-то делал так, будет толк ?
Нет, рассылки рефок не было. Все что видите в ЛК - баг.
 
  • Like
Реакции: stas spb
да вся фишка в том что в мвидео заказ уже отменен, это статус готов к выдаче только у мегамаркета висит
Значит связь между Мегамаркетом и М.видео по этому заказу уже разорвана и ничего не поможет, так как система не может отменить заказ который уже и так отменен
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Panda WWF
Заказ застрял с 20 марта при передаче из сберлогистики в 5post, есть вариант что доедет?
 
Заказ застрял с 20 марта при передаче из сберлогистики в 5post, есть вариант что доедет?
у меня так 13 дней лежал, сберлогистика ничем не помогла, помог 5post - забыли принять посылку на складе (богородск), в течение 2 дней нашли и отправили
 
  • Like
Реакции: tuzpro и Vilych
Тёмная тема наверное даёт меньше нагрузки на глаза, расслабляет, но вот не понимаю, как вам удается всю жизнь читая чёрным по белому - переучить себя на обратное:no: У меня не получается.
легко 🤣
уже несколько лет - на тёмной стороне👍
Снимок.JPG
 
  • Wow
  • Like
Реакции: StreKozа и Panda WWF
Зачем ты у него карандаши спер?
Кстати, у многих давно темная тема и она на мипеде отличная. Но черный шрифт плохо читаем
И как перейти на темную сторону? :5:
 
  • Like
Реакции: Sliznyk
Сейчас есть общедоступные 2/2,5?
 
Заказ застрял с 20 марта при передаче из сберлогистики в 5post, есть вариант что доедет?
у меня с 18 марта ожидает передачи в 5пост. Дата доставки была на 25.03
 
  • Like
Реакции: Vilych
  • Like
Реакции: Alex122 и zubis99
Зачем ты у него карандаши спер?
Кстати, у многих давно темная тема и она на мипеде отличная. Но черный шрифт плохо читаем
На мипеде помоему нет темной темы, только кофейная)
 
Как победить ошибку в "Заправить авто"?
Посмотреть вложение 758635
пробуй много раз, если не получается то пробуй через мегамаркет зайти, потом опять через заправить, а так бывает сбой но редко, нужен чистый браузер и второе пространство
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прикрыли лавочку с обнулением
по номеру зайти нельзя, смс не приходит, только через сбер ид
только начал старые обнулять((