Общее обсуждение МегаМаркет

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже не пропадает из ЛК если шо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нашёл что-то? Мне тоже вот нужно на аптеку
Это ты мой промокод заюзал?
 
Последнее редактирование:
Просто сделал заказ с промиком из лк Сберонлайн, - сразу отмена.
что за хрень?

Забыл уже когда отмены заказов прилетали...
 
а вот нифига...

уже разобрался, часть товара было нескольштучные одинаковые.
у продавца оказалось не 10 штук в наличии, а 7 штук.
Продавец сделал отмену, а так как общая сумма заказа снизилась, то слетел промик, ведь сумма заказа в 5000 рублей не достигнута.
И в итоге отменился весь заказ.

Добил другой позицией до 5000 рублей, перезаказал и все сработало.

Первый раз с таким сталкиваюсь.
Обычно просто, возвращают некоторую сумму денег, а в заказ кладут столько сколько есть в наличии.
 
Просто сделал заказ с промиком из лк Сберонлайн, - сразу отмена.
что за хрень?

Забыл уже когда отмены заказов прилетали...
Они не дают сейчас первые заказы по промикам делать, сразу банят или через несколько дней, даже когда заказ в пути. Если заказ все-таки пройдет, в пути отменяют и тоже банят.
 
ах оказывается это ты просто поддерживал новичка, чтобы его не ушатали. теперь то все понятно. приносил себя в жертву ради блага общества.
меня, новичка, обещал мордой по асфальту - как то не особо жаловал. хотя тоже потом передумал.
какая то очень ветреная панда, может ты дива?
Нее, лучше полосатым задротом быть, чем Дивой!

С тобой просто стало ясно, что ты за фрукт. Ты спецом нагнетаешь негатив и забавляешься над этим. Люди злятся, а ты над этим угораешь.
Есть тут один твой коллега по цеху, с более тонкими и изощрёнными методами, психолог сраный!

Вырисовывается такая картина:
Сидишь на троне с самодовольным лицом и ухмылкой гроссмейстера.
Перед тобой шахматная доска, на доске пешки ( тигры, котики, медведи, овечки ), а ты силой  мысли слова управляешь ими, и ведёшь на противоположный край доски, от светлого к темному, чтобы оголить все скрываемые недостатки и подчеркнуть их.
А сам при этом гогочешь(!), как не в себя, потому что глупые пешки реально смешные, когда думают, что пошли туда по своей воле...
Скучные пешки надоели и ты решил, что сможешь поиграть конями и слонами.
Но кони брыкаются, а слонов как не пинай - им даже подниматься влом.
Дилемма... Однако...
 
Они не дают сейчас первые заказы по промикам делать, сразу банят или через несколько дней, даже когда заказ в пути. Если заказ все-таки пройдет, в пути отменяют и тоже банят.
А в чем тогда смысл промокодов на первый заказ)
 
Сейчас взяли и забанил аккаунт но я не стал расслабляться и даже адрес менять и почувствовал ход конем.
Как древние учили: если стена не дается Магомеду , то надо отдаться стене.
Взял просто оформил заказ без промокода и потом отменил.
И новый с промокодом и все зашло без отмены.
Схема по идее приватная поэтому просьба не сливать никуда.
Искренне не понимаю, как вы получаете баны!? Сейчас конечно немного заказываю, но всё же. Никакого предохранения, сначала заказ на СМ, потом в ММ. Карта одна, адрес мой, квартира видоизмененная. Несколько заказов подряд, всё прекрасно.
 
  • Розыгрыши
Реакции: rozzy123
Смысл только для тех, у кого лишь одна учетка и он действительно ВПЕРВЫЕ покупает что-то
Но и такая трактовка - тоже терпит жестокое фиаско....., когда бан выдают добропорядочным гражданам, действительно совершающим первую покупку по промику....
 
Искренне не понимаю, как вы получаете баны!? Сейчас конечно немного заказываю, но всё же. Никакого предохранения, сначала заказ на СМ, потом в ММ. Карта одна, адрес мой, квартира видоизмененная. Несколько заказов подряд, всё прекрасно.
всякое бывает... у них там полный рандом в этом плане
 
Они не дают сейчас первые заказы по промикам делать, сразу банят или через несколько дней, даже когда заказ в пути. Если заказ все-таки пройдет, в пути отменяют и тоже банят.
Нормально все работает, заказывал на новорега с промокодом из сбол 1/2 - оплачивал старой картой, заказ приехал, получил без проблем.
 
С тобой просто стало ясно, что ты за фрукт. Ты спецом нагнетаешь негатив и забавляешься над этим. Люди злятся, а ты над этим угораешь.
Есть тут один твой коллега по цеху, с более тонкими и изощрёнными методами, психолог сраный!
хватит быть уже трусливым чмошником = написал бы просто
asqasqasq клон Jedi
панда смелый только = когда КАПСОМ пишет с другого ака🤣

из них обоих психологи = как из меня балерина😂
 
Последнее редактирование:
Но и такая трактовка - тоже терпит жестокое фиаско....., когда бан выдают добропорядочным гражданам, действительно совершающим первую покупку по промику....
Тут такие есть? Имена, пожалуйста
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂
так ты тут с первого дня нам втираешь = что ты такой
обманул:eek::(
Меня не банили.
Да и промом на первый заказ я пользовался лишь единожды, собственно, как и было задумано ММ
 
  • Розыгрыши
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=