Общее обсуждение МегаМаркет

Я же не про это имел в виду когда писал про сильные руки , тут в другом дело.. и не в еротике.
И даже не про женские руки.
А про то что мужскую руку ничего не заменит , это по природе так создано что мы физически сильнее и ничего не поделаешь.
Женщина конечно может себя накачать но это другое
 
  • Like
  • Cry
Реакции: =ПИ*ДЕЦ= и rozzy123
Сейчас взяли и забанил аккаунт но я не стал расслабляться и даже адрес менять и почувствовал ход конем.
Как древние учили: если стена не дается Магомеду , то надо отдаться стене.
Взял просто оформил заказ без промокода и потом отменил.
И новый с промокодом и все зашло без отмены.
Схема по идее приватная поэтому просьба не сливать никуда.
 
Он один поломал вашу сраную форумскую дедовщину!
Теперь здесь все равны. И новички, и старички. И это его заслуга👆
Без поддержки его бы ушатали, как и остальных неугодных новичков.
Но я перестарался, да, каюсь.
Зато было весело. У олдов зады знатно подгорали)))
Теперь тут дискусий нет, один срач
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Alex122, YanaX и Panda WWF
Сейчас взяли и забанил аккаунт но я не стал расслабляться и даже адрес менять и почувствовал ход конем.
Как древние учили: если стена не дается Магомеду , то надо отдаться стене.
Взял просто оформил заказ без промокода и потом отменил.
И новый с промокодом и все зашло без отмены.
Схема по идее приватная поэтому просьба не сливать никуда.
главное на пиппер не слить
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Сейчас взяли и забанил аккаунт но я не стал расслабляться и даже адрес менять и почувствовал ход конем.
Как древние учили: если стена не дается Магомеду , то надо отдаться стене.
Взял просто оформил заказ без промокода и потом отменил.
И новый с промокодом и все зашло без отмены.
Схема по идее приватная поэтому просьба не сливать никуда.
А точно ли это схемы ???

Мне думается - там, в муму, просто косяк на косяке и косяком погоняет... все работает через пень-колоду.
 
Сейчас взяли и забанил аккаунт но я не стал расслабляться и даже адрес менять и почувствовал ход конем.
Как древние учили: если стена не дается Магомеду , то надо отдаться стене.
Взял просто оформил заказ без промокода и потом отменил.
И новый с промокодом и все зашло без отмены.
Схема по идее приватная поэтому просьба не сливать никуда.
То есть после отмены заказа без промокода они восстановили лояльность?🧐
 
Кто-то уже списывал ВЛ бонусы, которые за игру дают? В приложении почему-то пишет, что доступно 0 бонусов к списанию, хотя их больше 200
 
То есть после отмены заказа без промокода они восстановили лояльность?🧐
Получается и промокод сработал как на первый заказ... Ранее у меня такое не прокатывало, писали "этот промокод действует только на первый заказ".
 
То есть после отмены заказа без промокода они восстановили лояльность?🧐

Получается и промокод сработал как на первый заказ... Ранее у меня такое не прокатывало, писали "этот промокод действует только на первый заказ".
Ну чего вы повелись-то 🤭
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и tigor
То есть после отмены заказа без промокода они восстановили лояльность?🧐
Если система тебе не доверяет , надо заставить её доверять тебе.
И проще всего это сделать если дать ей знать что ты обычный пользователь с большим и толстым. Кошельком.
Делаешь заказ продуктов без скидок на 10к. Потом отменяешь через 20-30 минут. Все.
Тебя начинают считать своим и самое время заставить систему работать на себя и расставить все на свои места.
Расчехляешь из кармана самый жирный промокод и вставляешь его в ячейку, применяешь.
Занавес.
 
Он один поломал вашу сраную форумскую дедовщину!
Теперь здесь все равны. И новички, и старички. И это его заслуга👆
Без поддержки его бы ушатали, как и остальных неугодных новичков.
Но я перестарался, да, каюсь.
Зато было весело. У олдов зады знатно подгорали)))
ах оказывается это ты просто поддерживал новичка, чтобы его не ушатали. теперь то все понятно. приносил себя в жертву ради блага общества.
меня, новичка, обещал мордой по асфальту - как то не особо жаловал. хотя тоже потом передумал.
какая то очень ветреная панда, может ты дива?
 
ах оказывается это ты просто поддерживал новичка, чтобы его не ушатали. теперь то все понятно. приносил себя в жертву ради блага общества.
меня, новичка, обещал мордой по асфальту - как то не особо жаловал. хотя тоже потом передумал.
какая то очень ветреная панда, может ты дива?
По итогам чаво - пиздак тебе набили али только попугали хуй пойми чем?
 
Если система тебе не доверяет , надо заставить её доверять тебе.
И проще всего это сделать если дать ей знать что ты обычный пользователь с большим и толстым. Кошельком.
Делаешь заказ продуктов без скидок на 10к. Потом отменяешь через 20-30 минут. Все.
Тебя начинают считать своим и самое время заставить систему работать на себя и расставить все на свои места.
Расчехляешь из кармана самый жирный промокод и вставляешь его в ячейку, применяешь.
Занавес.
Эх... а я тоже бывает нет-нет, да и как лягу на диван-то.... и такого себе по-напридумаю....
В пору Голливуд вызывать - кино фантастическое снимать... с эффектами!!!!
 
Последнее редактирование:
Сдэк айди есть, попробую, спасибо. Всегда выбирала сбер по близости. Думала, вот доедет две и получу разом... нихрена, в разные пвз расскидали один заказ х)
План-капкан не случился, но причуды муму похерили месячный заказ. Сперва его долго отправляли, затем долго везли и в итоге не привезли. В день доставки с какого-то хера сменился адрес доставки (а это сдэк по нахождению) и соответственно получить его не удалось (даже предложение завести не сложилось, курьер завез обратно не переоформление) - он ушел в отмену. Вот даже интересно, хорошо это или плохо ;D месяц катать и не отдать.

з.ы. из интересного можно потестить наглядно, будет ли что-то на рефку в 400 рублей, а не 2500 х)
 
А, ну из статистики - рефки стабильно капают в 10 часов по столице.
 
  • Like
Реакции: EVK
  • Like
Реакции: Ангар А