Общее обсуждение МегаМаркет

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А не подскажете, вы их на себя регистрируете? Там достаточно просто авторизоваться, или еще нужно целевое действие выполнить, по типу, пополнить счет, чтобы сим заработала?
Уже штук 150 этих сим, думаю, как применмть..
 


Что по симкам, которые кладут в заказы.. Активировалась быстро, но там сраный абонемент оплачен на 3 месяца, соответственно вся сумма спишется сразу. На Посекундный то я перешел, но осталось около 30 руб. Возврат полной суммы - 1200 руб (абонемент) вряд ли возможен. В любом случае халявная сим с микро-балансом, не более.
Т.е. там такая шляпа - активация, списание 100Р за активацию и АП за 15 дней. Потом на балансе 970 руб висит какое-то время, минуты 3-4 и списывается все за 3 месяца сразу. Возможно, если по-бырому набрать 0500 и пока бабло на балансе, перейти на Посекундный, денежка не сгорит. Лично я не успел.
А регион какой был? Мне вот Вологодскую обл. положили.
 
На самокат через Мегамаркет есть какой-нибудь выгоднее, чем 1000 от 2000 из СБОЛ? Нашел у себя.
 
Ну так как вопрос не в царапке покупатель ведь может так же быть недоволен, но в этом случае ,как я понимаю, продавец скажет, что это не дефект и не гарантийный случай, так что получается "Вор на вора напал, вор у вора дубинку украл."
ты не читаешь что я пишу тебе что ли? Такие вещи на лохито никто не покупает без проверки, т.е покупатель сам оценит уровень шума и решит совершать ли ему сделку или нет. Я же когда покупал у офф. продавана эту карту, такой возможности не имел, так кто тут вор?
 
спецы по сберпрайму 5-7-9-12%, подскажите, дотащил я, допустим, прайм аскорбинками в аптеке, сделал основной заказ с 12% кешем, аскорбинки после этого обязательно забирать? Если отменить аскорбинки, кеш у основного заказа (уже оформленного) упадет?
 
800/2500 повтор
mpdr39n96db75
mpdr3mnsfflf1
mpdr3ur4m96h6
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Kashtan
ты не читаешь что я пишу тебе что ли? Такие вещи на лохито никто не покупает без проверки, т.е покупатель сам оценит уровень шума и решит совершать ли ему сделку или нет. Я же когда покупал у офф. продавана эту карту, такой возможности не имел, так кто тут вор?
Во первых ты отвечал не мне ,а Мегамозгу, а во вторых, я тебя не называл вором,это пословица, значение можешь найти.
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Хотел бы узнать у знатоков - какой есть публичный пром на 1500 от 2000?)

Заранее спасибо 🤩🤩🤩
 
весна10 - Скидка 2500 от 10000 на повторные заказы, работает на электронику (выявили методом подбора на пипире)

март10 - Скидка 3000 от 10000 для всех. На электронику и не только. Можно использовать 3 раза.

МартаВыгода - Скидка 600₽ от 2000₽ на категорию Мегавыгода

Волгоград
Казань
Ярославль
Томск
Кемерово
Пенза
Тюмень
Пермь
Челябинск
Москва
Воронеж
Екатеринбург
Новосибирск
Самара
Краснодар
Санкт-Петербург
Нижний Новгород

выгодный24 или march24 - Промокод на товары для дома -1500 от 5000₽, -5000 от 16000₽, -12000 от 40000, -25000 от 80000
Можно применить на 2 заказа на аккаунт




P.S.
Пока Тигра Мальвинит Марту - побыл немного за него ))
 
Мегамаркет не перестает удивлять своими багами ))
 

Вложения

  • 1711558329446.png
    1711558329446.png
    6,2 KB · Просмотры: 332
  • Снимок экрана 2024-03-27 030021.png
    Снимок экрана 2024-03-27 030021.png
    7,4 KB · Просмотры: 320
  • Снимок экрана 2024-03-27 030323.png
    Снимок экрана 2024-03-27 030323.png
    8,3 KB · Просмотры: 326
  • Haha
Реакции: pipped и kangier
Не получается отменить заказ М видео (самовывоз из магазина). Висит на статусе "отменяется" несколько часов, потом опять меняется на "можно забрать". Уже писал в чат поддержки, обещали ответить в течение 3 дней. Кто-то подобное смог побороть?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: alekcdn
P.S. Пока Тигра Мальвинит Марту - побыл немного за него ))
Зачем ты у него карандаши спер?
Кстати, у многих давно темная тема и она на мипеде отличная. Но черный шрифт плохо читаем
 
Не получается отменить заказ М видео (самовывоз из магазина). Висит на статусе "отменяется" несколько часов, потом опять меняется на "можно забрать". Уже писал в чат поддержки, обещали ответить в течение 3 дней. Кто-то подобное смог побороть?
Пока сам МВидео не подтвердит отмену-бесполезно! Позвони сам в МВидео для отмены.
 
Не получается отменить заказ М видео (самовывоз из магазина). Висит на статусе "отменяется" несколько часов, потом опять меняется на "можно забрать". Уже писал в чат поддержки, обещали ответить в течение 3 дней. Кто-то подобное смог побороть?

неделю уже висит обращение, также у знакомых такая беда, массовый баг, ничего не сделать, ждать когда починят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пока сам МВидео не подтвердит отмену-бесполезно! Позвони сам в МВидео для отмены.

да вся фишка в том что в мвидео заказ уже отменен, это статус готов к выдаче только у мегамаркета висит
 
неделю уже висит обращение, также у знакомых такая беда, массовый баг, ничего не сделать, ждать когда починят
---------Двойное сообщение соединено: ---------



да вся фишка в том что в мвидео заказ уже отменен, это статус готов к выдаче только у мегамаркета висит
Так же с Польза - готов к выдаче, пришло смс, но в аптеке заказа нет...
 
Добрый вечер , подскажите , сегодня что-то путное было в смс-рассылке ?
типо 50/51 ....... и до .... 1000000/1000001
 
  • Like
Реакции: saxer