Общее обсуждение МегаМаркет

Мидеи норм кондеи были и стояли ~20к
Никогда не использовал, из Мидеа только ПММ у меня - не особо доволен, если честно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1 от 2 в СБОЛах, но я так понимаю только у тех, кто не пользуется мегамаркетом.
Я раздал 1/2 штук пять - все жалуются что там куча всего в ограничениях
 
если сберспасибо не включается ошибка. поддержка отвечает. как решить эту проблему?

Чаще всего проблема связана с ошибкой на стороне программы лояльности или наличием нескольких Сбер ID. В первом случае нужно обратиться на горячую линию «СберСпасибо» по номеру: 900. Коллеги доступны 24/7. Во втором — объединить аккаунты, сделать это получится в личном кабинете «СберБанка»: Профиль → Данные и Сбер ID → Телефоны.
 
если сберспасибо не включается ошибка. поддержка отвечает. как решить эту проблему?

Чаще всего проблема связана с ошибкой на стороне программы лояльности или наличием нескольких Сбер ID. В первом случае нужно обратиться на горячую линию «СберСпасибо» по номеру: 900. Коллеги доступны 24/7. Во втором — объединить аккаунты, сделать это получится в личном кабинете «СберБанка»: Профиль → Данные и Сбер ID → Телефоны.
Решить проблему можно так:
Чаще всего проблема связана с ошибкой на стороне программы лояльности или наличием нескольких Сбер ID. В первом случае нужно обратиться на горячую линию «СберСпасибо» по номеру: 900. Коллеги доступны 24/7. Во втором — объединить аккаунты, сделать это получится в личном кабинете «СберБанка»: Профиль → Данные и Сбер ID → Телефоны.
 
Никогда не использовал, из Мидеа только ПММ у меня - не особо доволен, если честно.
Тоже взял в свое время мидею ПММ с кашей 50%. Моет вроде нормально, но вот сушит из рук вон плохо. Со старым бошем ни в какое сравнение не идет. Да даже куперсберг(которая веко по сути) была лучше в этом плане. Еще и ножки хлипкие.
 
кто нибудь нашел способ спасибки позеленить и подписку оформить?
 
  • Cry
Реакции: YanaX
Тоже взял в свое время мидею ПММ с кашей 50%. Моет вроде нормально, но вот сушит из рук вон плохо. Со старым бошем ни в какое сравнение не идет. Да даже куперсберг(которая веко по сути) была лучше в этом плане. Еще и ножки хлипкие.
Тоже был Бош.
Бош обслуживал раз в полгода (захерачивал средство для чистки), тут же каждые два месяца + еще что-то не домоет, что-то грязное выдает 🤣
Короче, не могу советовать никому
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я купил за 50 = k12
пушкино хавчик = мимо :(
энергетики от левых продавцов = мимо:(
Нах покупал? Я бы тебе сегодня дал.
 
  • Like
Реакции: EVK
Тоже был Бош.
Бош обслуживал раз в полгода (захерачивал средство для чистки), тут же каждые два месяца + еще что-то не домоет, что-то грязное выдает 🤣
Короче, не могу советовать никому
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нах покупал? Я бы тебе сегодня дал.
Мы про кондеи говорили, там иной функционал, проблем не возникало, даже с теми, которые работали в режиме 24х7
 
Мы про кондеи говорили, там иной функционал, проблем не возникало, даже с теми, которые работали в режиме 24х7
Да я не против, просто говорю, что из Мидеа только ПММ, которую советовать не могу никому.
А из сплит-систем - три шт Панасоников, первый из установленных чистил в том году - весь как негр был, но думал уже на выброс пора. Оказалось еще подует (летом работает тоже часов по 18 в сутки).
Сейчас каталог полистал - мля, куй разберешься, бренды все неизвестны и краше другого
 
Нах покупал? Я бы тебе сегодня дал.
да 50 = фигня
да и этот к12 = фигня полная
там на всё что хотел купить с этим 1/2 = ограничения
проще в см с 1/2 в суперах заказать с 1000promo
 
  • Like
Реакции: igrk
Дамь один говнопром 1/2 на первый. Срулету не дам. Пусть покупает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да 50 = фигня
да и этот к12 = фигня полная
там на всё что хотел купить с этим 1/2 = ограничения
проще в см с 1/2 в суперах заказать с 1000promo
Куды пулять писят дать карту?
 
Еще одну сотку зажали , теперь на мегавыгоду присылают 400/1100 ;((
так это хорошо. на 100р больше товара можно набрать
pepeshrug.png
 
Сейчас каталог полистал - мля, куй разберешься, бренды все неизвестны и краше другого
Если надо очень хорошо , очень дорого и пафосно -бери Дайкин. Если надо хорошо и дорого -Митцубиши Хэви или Митцубиши Электрик....Если не вникать и чтоб работало- все что делается в Тайланде (типа Тошибы и пр)...все оостальное-просто одинаковое (лотерейное по качеству)с отличием в буковках на корпусе....и да...инвертеры себя не оправдывают ни разу.(
 
  • Like
Реакции: akvl и Пупсь
да 50 = фигня
да и этот к12 = фигня полная
там на всё что хотел купить с этим 1/2 = ограничения
проще в см с 1/2 в суперах заказать с 1000promo
хотела сейчас заказать на 1000промо немного еды из самоката , а сбермаркет не подключает мне сберспасибо
дичь полнейшая какая , сберпрайм не подлючить
ацтой какой то
 
У меня comfee - дочка midea. К мытью претензий нет, но с головой периодами не дружит. Сенсорные кнопки перестают нажиматься и программы не запускаются 🙄
Да не, лапуля, претензии могут возникнуть только в случае, когда была нормальная ПММ, а потом взяль ЭТО.
Так-то я бы тоже не выебывался, если бы у меня за жизнь одна ПММ была.
А когда есть с чем сравнить - вот тут и начинается интересное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если надо очень хорошо и очень дорого -бери Дайкин Если надо хорошо и дорого -Митцубиши Хэви или Митцубиши Электрик....Если не вникать и чтоб работало- все что делается в Тайланде (типа Тошибы и пр)...все оостальное-просто одинаковое (лотерейное по качеству)с отличием в буковках на корпусе....и да...инвертеры себя не оправдывают ни разу.(
Благодарю, но пока ничего тьфу-тьфу не сломалось, на всех объектах висят панасоники.
А как сломается - с мешком денег буду бегать и искать.