Общее обсуждение МегаМаркет

У кого-нибудь есть опыт восстановления email адреса аккаунта ММ? Из акка выкинуло, а восстановить мешает потеря адреса почты.
 
У кого-нибудь есть опыт восстановления email адреса аккаунта ММ? Из акка выкинуло, а восстановить мешает потеря адреса почты.
Если через анонимайзер мейлру, то там есть история ящиков.
А так пончть и простить.
И записать в блокнот почты там, где еще нет почтоверки.
(вход не по сберид, профиль с данными можно посмотреть)
 
Приветствую!
Разбанили кому основу после волны банов месячной давности?
 
Если через анонимайзер мейлру, то там есть история ящиков.
А так пончть и простить.
И записать в блокнот почты там, где еще нет почтоверки.
(вход не по сберид, профиль с данными можно посмотреть)
перестали туда письма приходить
 
  • Cry
Реакции: *DIVA*
Я 2-3 и не замечу. А ты и далее считай что судьбу наебал)))

видимо у тебя так много денег, что ты можешь себе позволить 24/10 сидеть и на форуме пиздеть

судьбы не существует, кстати) по крайней мере для меня) я и есть судьба для себя)

а ты читать вообще умеешь? я имею ввиду не просто 2-3к, а в сумме тысяч 100 допустим экономии, не заметишь? я так не думаю)
 
видимо у тебя так много денег, что ты можешь себе позволить 24/10 сидеть и на форуме пиздеть

судьбы не существует, кстати) по крайней мере для меня) я и есть судьба для себя)

а ты читать вообще умеешь? я имею ввиду не просто 2-3к, а в сумме тысяч 100 допустим экономии, не заметишь? я так не думаю)
Я думаю, что когда нужен телефон - он не покупается на последние деньги и можно позволить приобрести «без жирного» промокода.
Все остальные случаи - мимо.
Рад, что ты даже следишь за моим онлайном, но думаю это излишне - денег тебе не принесет это занятие, а что до моих финансов…
Нет, не замечу я ни 2 тысяч, ни 3, ни даже 10.
Ты же не знаешь сумму моих доходов/расходов - дык к чему холивар? Показать себя дурачком? Молодец, у тебя получилось 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А че они дефицит стали?
Смотрю с грустью на свой Панасоник, вспоминаю что дцать лет назад сие счастье стоило не многим дороже 30к и плачу.
Сейчас либо Панасоников нет, либо таких цен. 🥲
Так что нормальные кондеи дефицит, а не в целом категория вся.
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: Excelsior! и CUPakaBRIK
  • Розыгрыши
Реакции: *DIVA*
Я думаю, что когда нужен телефон - он не покупается на последние деньги и можно позволить приобрести «без жирного» промокода.
Все остальные случаи - мимо.
Рад, что ты даже следишь за моим онлайном, но думаю это излишне - денег тебе не принесет это занятие, а что до моих финансов…
Нет, не замечу я ни 2 тысяч, ни 3, ни даже 10.
Ты же не знаешь сумму моих доходов/расходов - дык к чему холивар? Показать себя дурачком? Молодец, у тебя получилось 😉
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Смотрю с грустью на свой Панасоник, вспоминаю что дцать лет назад сие счастье стоило не многим дороже 30к и плачу.
Сейчас либо Панасоников нет, либо таких цен. 🥲
Так что нормальные кондеи дефицит, а не в целом категория вся.
Мидеи норм кондеи были и стояли ~20к
 
на новом профиле у кого подключается сбер спасибо или пишет ошибка?
 
есть сейчас что лучше чем 1/3 на первый заказ от юмани?