Общее обсуждение МегаМаркет

а я последние время в самокате беру макароны , самокатовские ..
и мне нравятся .. см то что брал , вкус понравился ..
самокат это красна цена тоже самое, слипаются через пару часов из них каша, это может для роззи самое то, для меня - извините
 
И опять и снова озон дает новые категории кеша по своей карте в середине месяца. Мегамаркет у озона идет по категории электроника. 7% годно
Посмотреть вложение 794864
Подскажи а как ты понял что мегамаркет проходит как электроника
 
Добрый день. Подскажите, плиз, с каких сервисов щас приходят смс для рега сбер ид. С хаба почему-то не приходит смс
 
я ем макфу и бериллу на постоянке
и разницы между ними = хоть убей = не вижу:)
только берилла в 2 раза дороже макфы :(

пс: люди часто заплатив за что то больше = внушают себе = что это лучше более дешёвого)))
В маркете "ROMEO ROSSI " ничего. Соус песто к ним там же.
 
и...
так возможно итальянские макароны в италии делают из российской пшеницы🤣
россия крупнейший поставщик пшеницы на экспорт в мире = в том числе и в европу
занавес🤣🤣🤣

пс: съели🤣 = любители макарон из италии по 500руб за кг = ВОЗМОЖНО из российского или украинского зерна:eek:
Технологии производства сильно играют роль, можно делать из одних и тех же ингредиентов, а на выходе получится красная цена, либо макароны по 500 за кг.
 
Подскажи а как ты понял что мегамаркет проходит как электроника
сделал заказ) хочешь выяснить по какой категории пройдет какой нибудь другой магаз у озона? ну как по мне нет ничего проще как сделать заказ. можно минимальный. посмотреть по какой категории прошло и отменить заказ. а можно сразу купить что нужно и просто отменить если не по той категории зашло
 
Это на первый или повторка?

Ещё вопрос!
СБОЛовские промы с маской "к26" - они на повторные заказы?

Извиняюсь, сейчас не могу проверить!
Есть акки с бонусами, и вот не пойму, что делать вечером;
Тариться, или писать вам научно исследовательскую статью про макарошки из твердых сортов пшеницы
проверил на основе срабатывает на повтор на ВСЕ. на жратву не проверял
 
  • Like
Реакции: YanaX и Panda WWF
Хорошие итальянские макароны можно было взять за 70-80р/кг когда 1500/2000 в неограниченных количествах были. Хз кто из абузеров вообще ест Макфу, это вообще уже крохобором надо быть
можно еще обсудить тех, кто прошлым летом ел фуагра. При отменах можно было вдоволь вкусить этот деликатес :cool:
 
Закончился мегарок ))

IMG_7949.png
 
не нашел что и покупать. цены выросли. с промокодом дороже выходит чем на авито... :(