Общее обсуждение МегаМаркет

Пух ещё работает
Как его применить то? Мне на три акка пришёл пух. Везде одна и та же проблема. Повышенный кэшбэк вижу, промокоды применяются. Вроде не бан. Чё делать то?
1718520401601.png
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Стесняюсь спросить, а есть какой промо на товары для дома, ножи (посуда) от смешной суммы 1500? Вроде был - но не могу найти. Пух накрылся, до 15 он был.
В сболе есть k390, но там тоже ограниченный список и подборка, на кого можно потратить.
1718520621477.png
 
  • Like
Реакции: ewq
а теперь поговорим про пельмени 🤣 🤣 🤣
и не надо мне тут , что мы сами их делаем и вкуснее нет кроме моих ..
и все тут кулинары , шефы ресторанов 5 звезд
Конечно, Мишлен правда максимум даёт только 3 звезды, но спор ребята реально развели ни о чем, кто-то ест Макфу , но идеальную телячью вырезку, а кому-то нужны прекраснейшие итальянские макароны, но потом он запьет их вискарем (пусть тоже чистейшим) и вред организму не меньший чем от Красной цены.
 
Точно) Но увы, тоже послали в пешее эротическое. Хороший пром, на два заказа, подборка полное гавно. Samura что ли заказать, не то что хотел и дороже, зато с промом))
Хорошая подборка у муму)0 Попытка не пытка, да.
 
Конечно, Мишлен правда максимум даёт только 3 звезды, но спор ребята реально развели ни о чем, кто-то ест Макфу , но идеальную телячью вырезку, а кому-то нужны прекраснейшие итальянские макароны, но потом он запьет их вискарем (пусть тоже чистейшим) и вред организму не меньший чем от Красной цены.
Хорошие итальянские макароны можно было взять за 70-80р/кг когда 1500/2000 в неограниченных количествах были. Хз кто из абузеров вообще ест Макфу, это вообще уже крохобором надо быть
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Torsten и ksa-08
  • Wow
  • Haha
Реакции: Torsten и =ПИ*ДЕЦ=
Хорошие итальянские макароны можно было взять за 70-80р/кг когда 1500/2000 в неограниченных количествах были. Хз кто из абузеров вообще ест Макфу, это вообще уже крохобором надо быть
я ем макфу и бериллу на постоянке
и разницы между ними = хоть убей = не вижу:)
только берилла в 2 раза дороже макфы :(

пс: люди часто заплатив за что то больше = внушают себе = что это лучше более дешёвого)))
 
  • Like
Реакции: shev, ksa-08 и algol_xxii
я ем макфу и бериллу на постоянке
и разницы между ними = хоть убей = не вижу:)
только берилла в 2 раза дороже макфы :(

пс: люди часто заплатив за что то больше = внушают себе = что это лучше более дешёвого)))
так Бариллу в России деалют
 
  • Like
Реакции: Torsten
Промов нет. Разговоры с тушенки плавно переходят на макароны)
 
  • Like
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Промов нет. Разговоры с тушенки плавно переходят на макароны)
когда перейдём на плоскоземельные темы, это купоны кончились, а пока о еде, всё не так плохо.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Torsten и Rori
А теперь возьми пачку того и другого и глянь срок годности. Видишь суслика? У Бериллы 32 месяца, у Макфы 24. Абузеры выбирают Бериллу.
Можно убивать?
срок годности это = СФЕРИЧЕСКИЙ КОНЬ В ВАКУУМЕ :(
у продуктов у которых срок годности измеряется = ГОДАМИ :)
 
так Бариллу в России деалют
и...
так возможно итальянские макароны в италии делают из российской пшеницы🤣
россия крупнейший поставщик пшеницы на экспорт в мире = в том числе и в европу
занавес🤣🤣🤣

пс: съели🤣 = любители макарон из италии по 500руб за кг = ВОЗМОЖНО из российского или украинского зерна:eek:
 
а я последние время в самокате беру макароны , самокатовские ..
и мне нравятся .. см то что брал , вкус понравился ..
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    191,6 KB · Просмотры: 78
  • 15.PNG
    15.PNG
    184 KB · Просмотры: 79
  • 16.PNG
    16.PNG
    212,8 KB · Просмотры: 62
  • 17.PNG
    17.PNG
    117,8 KB · Просмотры: 80
а я последние время в самокате беру макароны , самокатовские ..
и мне нравятся .. см то что брал , вкус понравился ..
посмотри на упаковке = кто производитель:eek:
возможно та же макфа = вид с боку 🤣