Общее обсуждение МегаМаркет

В СМС прислали промик 400/1000 на мегавыгоду, последний заказ был в конце мая.
 
Спустя две страницы все же выяснили, что 400/1000 это только на мегавыгоду.
 
Теперь сайт карту не грузит. Все отвалилось. И картинки и карта, что за х...
 
  • Like
Реакции: Александр333
Это, видимо, компенсация "избранным" за отрубленное солнце)
 
Авито барыги совсем обнищали.
Сегодня мегамаркет-барыго написал, спрашивал про видюхи. И разочарованно отвалил сказав, а мегамаркет - это же обратно только через вас сдавать ))) аххахаха... Надо же так палиться, что под сдачу в магазин ищешь.
 
Наконец-то вернули 35к бонусов за отмененный заказ в Мвидео в апреле. Задалбывал их обращениями в чате, одно из них обработали и вернули бонусы.
Аккаунт в кстати бане с мая месяца.
 
1718444742447.png
угнал мой акк пид..арс
 
Наконец-то вернули 35к бонусов за отмененный заказ в Мвидео в апреле. Задалбывал их обращениями в чате, одно из них обработали и вернули бонусы.
Аккаунт в кстати бане с мая месяца.
Ни куя не понял, но очень интресно. Если акк в бане, то как они бонусо то вернули. У меня даже промики там висят и для друзей висит но баланс 0 кажет
 
  • Like
Реакции: Herrera
Ни куя не понял, но очень интресно. Если акк в бане, то как они бонусо то вернули. У меня даже промики там висят и для друзей висит но баланс 0 кажет
Бан ограничивает только применение промокодов и получение баллов за заказы. Мои баллы были получены до бана, потом из-за массового бага с мвидео баллы не возвращали долгое время.
 
А вот если на товаре написано упаковка 10 шт., но по ценнику очевидно, что это 1 штука. Что в итоге должны привезти? Если привезут одну штуку, можно будет как-то оспорить, чтоб остальные подвезли?)
 
А вот если на товаре написано упаковка 10 шт., но по ценнику очевидно, что это 1 штука. Что в итоге должны привезти? Если привезут одну штуку, можно будет как-то оспорить, чтоб остальные подвезли?)
у меня такое было в "Vprok - перекрёсток", когда в описании и по фото продавали коробку, а цена была как за 1шт.
В итоге привезли 1шт, открыл обращение, дали промо на 50% от покупки. В моем случае заплатил 2244р, дали промо на 1122. Да, и дело было в апреле.
 
  • Like
Реакции: zakycb