Общее обсуждение МегаМаркет

Промокод 400\1000 прислали на аккаунты где я делал всего один заказ в конце мая месяца, в магазинах с приставкой Мегамаркет (Мегавыгода , Мегамаркет Москва , Мегамаркет Екб и т.д.)
 
офигеть ажитоаж из-за 400/1000 до чего народ довели
гораздо больший ужас вызывает как быстро выгребли дикомятно. Я его вообще проспал.
Спасибки так и ждут дальше.
 
  • Розыгрыши
Реакции: *DIVA*
Ребят подскажите а что чата с поддержкой больше нет?!
 
Промокод 400\1000 прислали на аккаунты где я делал всего один заказ в конце мая месяца, в магазинах с приставкой Мегамаркет (Мегавыгода , Мегамаркет Москва , Мегамаркет Екб и т.д.)
О! 90% там беру, и майские есть..
но пока по нулям, но уже в предвкушении
 
Что сейчас можно заказать чтобы точно отказ был и можно было выпросить потом 200/500? (Не только же в чате можно?)
Обнаружил что в Самокате периодически пробегают хорошие скидки, так что жрачку с 200/500 получается дешевле чем в пятеркомагнитах
 
nCJ9bht66E8.jpg



d65831efa6f4996b7b91076fffc27615.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: zakupan
Народ, а кто-нибудь пробывал списывать одни и те же бонусы, на разные заказы ? После оформления заказы и применение бонусов, какое то время они висят на балансе и дает списать их на другой заказ. Интересно что будет, если так оформить
 
  • Sad
Реакции: Kupon2
Народ, а кто-нибудь пробывал списывать одни и те же бонусы, на разные заказы ? После оформления заказы и применение бонусов, какое то время они висят на балансе и дает списать их на другой заказ. Интересно что будет, если так оформить
они не применятся, страницу обнови после списания по f5 они уйдут сверху
 
Ребята, привет. Помогите пожалуйста. Есть ли промокоды от 30 тысяч н хорошие скидки для новых? или от 20 что нибудь на крайняк!
 
  • Haha
Реакции: zubis99
У Германа я гляжу программеры ваще по ку ююю его вертят?
Смски 400/1000 пришли, а в лк херушки.
Чекайте