Общее обсуждение МегаМаркет



Откройте отчетность Озона и увидите постоянные убытки
Я надеюсь, вы же понимаете, что это пи3дёж?.. Как, а главное зачем, можно вести такой бизнес в масштабах страны? При этом с продавцов дерут около 30%...
 
"Солнце" уже всё?
Снимок.PNG
 
Откройте отчетность Озона и увидите постоянные убытки
Выручка104,4178,2277,1
Операционные расходы121,7237,1321,3
Себестоимость продаж72,9112,5121,5
Фулфилмент и доставка30,776,2122,5
Продажи и маркетинг10,023,524,5
Технологии и контент4,412,922,9
Общие и административные3,711,919,7
Убыток из-за пожара10,2
Операционный убыток17,358,944,1
вчера был день миллиардеров, сегодня день трейдеров.
Греф, спаси, кинь им 500 от 1500, хоть делом займутся
 
Это что за дичь? С хера ли у них убытки? :oops: :oops:
 
Ну разве они выгоднее 1/2 ?
Мне влом с праймом заморачиваться. С учётом того что продукты идут по обычной цене без накрутки и доставка (точнее сборка 59р.), то что 1000 от 2000, что 1000 от 2500 пофигу. На эту разницу в 500р. я получу нужные продукты по обычной цене. Не выгоднее, скидка одинаковая.
 
  • Haha
Реакции: ivanyshka45
идите отсюда. ...я тут это
 
Мне кажется, или ранее при цитировании или ответной реакции на "человека", который пишет Большими Буквами - давали бан, на подумать?
Что-то изменилось?
Поклонники появились?
эту тему официально признали помойкой и убрали кнопку репорта в ней.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lalalily и tigor
Мне влом с праймом заморачиваться. С учётом того что продукты идут по обычной цене без накрутки и доставка (точнее сборка 59р.), то что 1000 от 2000, что 1000 от 2500 пофигу. На эту разницу в 500р. я получу нужные продукты по обычной цене. Не выгоднее, скидка одинаковая.
Если честно, не совсем поняла Ваше рассуждение. Мы ведь покупаем на одной и той же платформе СМ, так ведь? Скидка либо 50%, либо меньше. А вот магазины разные, это да.. есть с платной сборкой, есть бесплатно... Но как это влияет на выгодный промик изначально?
 
Сказочно конечно, оставить у 16 этажки.
Давай ты сначала мою схему проверишь, а потом критиковать будешь.
Рулет и прочие пользуются и каждый день благодарят меня за эту схему. А ты лишь бы побубнеть
 
"чистая прибыль Wildberries составила 18.9 млрд ₽, из них штрафов — 14,9 млрд ₽. Таким образом штрафы составляют 78.8% чистой прибыли."

штрафов мало значит выписывают)

Подтверждаю, WB только за счет штрафов живет, дерут продаванов как липку, не то что ММ.)
Мосбиржа кирпичом вниз летит, хорошо что зашортил этот неликвид по самые помидоры!)
 
  • Haha
Реакции: Алексейка