Общее обсуждение МегаМаркет

У меня 500/1000 только на лавку, но в моем городе доставки нет; может кому надо? Или там персональные промо?
тоже на лавку есть... но лавки в городе у меня вообще нет)))
 
  • Sad
Реакции: YanaX


Доброе всем ..
скажите за реф... сыпали кому по 1000 фантиков, последние 2 дня ?
Я бы шире спросил кому капали дружеские 1000 реф. за последние 5 мес. ? И что делать с этим глушняком,есть рыбные места ?
 
  • Like
Реакции: akvl
Я бы шире спросил кому капали дружеские 1000 реф. за последние 5 мес. ? И что делать с этим глушняком,есть рыбные места ?
Если заказ был с отменойили частичной, то про дружескую забудьте
 
Я бы шире спросил кому капали дружеские 1000 реф. за последние 5 мес. ? И что делать с этим глушняком,есть рыбные места ?
Только если за самореф
И то в конце мая они все-таки реализовали принцип 80% оплаты минимум (в т.ч. за минусом отмен)
 
  • Like
Реакции: sergions77
Если заказ был с отменойили частичной, то про дружескую забудьте
Я не самотарюсь(хотя надо было когда ещё прокатывало с отменами).. Новая метла в ММ многое поменяла.. Теперь им стали не нужны заказы за их фантики и даже заказы с хотя бы 50% промо. Ну ладно промов почти нет так постоянно выкатывают какой то 1/3 на первый заказ так и не дают рефкам разойтись.. :sad: Да и хрен бы с этим ММ, все пром товары которые нужны на ближайшее будущее уже приобретены, лишь бы СМ ещё пожил..
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
  • Like
Реакции: StreKozа
Конечно странно, "вы в ответе за тех кого приручили" :lol:
Да ну, всем не юродивым должно было быть понятно - банкет не может быть бесконечным. Однако, ММ и сейчас кормит, просто в меньших количествах. Приходится адаптироваться к новым реалиям (смартфоны, сковородки, товары для дома и т.д). Только лентяй, который на Авите продавал товары, сидит и плачет, а абузер платочек подает - грусть и беда. Остальные так же работают, отоваривая все промокоды (которых, к сожалению, все меньше и меньше) :D
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: StreKozа и Koreametal
Вопрос по бонусам на день рождения:
650 рублей от какой суммы и в СМ или ММ?
И тыщу на Сбермобайл можно на другой аккаунт активировать?
 
Доброе всем ..
скажите за реф... сыпали кому по 1000 фантиков, последние 2 дня ?
За заказ, полученный 30 мая, пришла 1000 сегодня. За предыдущий заказ мне, оказывается, тоже начислили, не ту реф проверяла 🤭
 
Да ну, всем не юродивым должно было быть понятно - банкет не может быть бесконечным. Однако, ММ и сейчас кормит, просто в меньших количествах. Приходится адаптироваться к новым реалиям (смартфоны, сковородки, товары для дома и т.д). Только лентяй, который на Авите продавал товары, сидит и плачет, а абузер платочек подает - грусть и беда. Остальные так же работают, отоваривая все промокоды (которых, к сожалению, все меньше и меньше) :D
Я не перекуп, ничего не перепродаю. И мне все эти проблемы/страдания до лампочки. Была возможность приодеться, прибарахлиться и квартиру немного обставить - хорошо. Сейчас нет - ну так тоже не трагедия. Тем более когда с СМ есть варианты.
 
За заказ, полученный 30 мая, пришла 1000 сегодня. За предыдущий заказ мне, оказывается, тоже начислили, не ту реф проверяла 🤭
умница ! единственный нормальный ответ ! мои аплодисменты и овации 👏👏👏🤣
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и Дива
Вопрос по бонусам на день рождения:
650 рублей от какой суммы и в СМ или ММ?
И тыщу на Сбермобайл можно на другой аккаунт активировать?
650/2000 это на первый СМ
1000 в Сбермобайл на любого нового абонента
Вообщем мусор
 
Объединение Сберid заработало?
Или все еще их специалисты в носу ковыряются, устраняя тех.ошибку
Объединение и было тех.ошибкой, перестали ковырять в носу и поправили. Можешь чудес не ждать.
 
Теперь им нужна прибыль, а не кормить абузеров и перекупов. Странно, правда?
никогда у ММ не будет прибыли.
Даже Озон за всю свою историю прибылен был только один квартал. А так стандартно по 10-20 млд.руб убытка в квартал.
 
  • Wow
Реакции: karambas
Да здесь 80% не знают как создать заказ на СМ и не отлететь в бан 😒
Промо будет работать до конца года 💯% ✌️
Сомневаюсь в существовании каких-то специальных методик. Год назад проходили все заказы без заморочек, а потом как отрезало - применял все возможные методы предохранения вплоть до заказа на соседний адрес, отмены стабильно прилетают. Скорее всего просто тупо бан по подсети на новорежные заказы. При этом заказы из ресторанов проходят нормально, там не такой жесткий антифрод.
 
  • Wow
Реакции: tigor
МЕГАМАРКЕТ - КУПОНЫ СО СКИДКОЙ 99%

Пополнили аккаунты с купоном от 400/405 до 550/555р.

На аккаунте только один купон! Читайте описание :)