Общее обсуждение МегаМаркет

  • Wow
  • Haha
Реакции: tigor и Дива


я номер квартиры всегда в см прописью пишу, много вариантов получается))) нет банов практически
зачем? почему просто не указывать там билиберду или нули, а курьер пусть звонит. номер же доступен
 
  • Wow
Реакции: a1che, kerazar и tigor
  • Wow
Реакции: Дива
Давай ты сначала мою схему проверишь, а потом критиковать будешь.
Рулет и прочие пользуются и каждый день благодарят меня за эту схему. А ты лишь бы побубнеть
если в вашем городе это работает, но у меня в Москве и Мо такое не прокатывает.
 
А подписку прайм сегодня пробывал кто то подключать ? где нормальные акки со сбер онлайн подключились без проблем, а где без сбер онлайн не подключает, оплата не проходит
 

Вложения

  • изображение_2024-06-13_142622093.png
    изображение_2024-06-13_142622093.png
    284,2 KB · Просмотры: 73
Придется вновь вас обучать, 500 страниц назад писал инструкцию, которая работала, работает и работать будет:

Указываешь левый адрес. Пишешь в комментах - оставить у двери подъезда.
Сам ждешь. Телефон на беззвуке, вдруг курьер положит пакет и звонить будет. Либо подальше сиди, можно спрятаться за машиной, например.
Потом пакет забираешь и домой. Ну и одежду меняй каждый раз, чтобы курьер не мог идентифицировать как абузера
Прошу на козырек подъезда закидывать, так надежнее
 
Подтверждаю, WB только за счет штрафов живет, дерут продаванов как липку, не то что ММ.)
Мосбиржа кирпичом вниз летит, хорошо что зашортил этот неликвид по самые помидоры!)
Щас отскок будет и побреют шортистов, не сцы
 
в
А подписку прайм сегодня пробывал кто то подключать ? где нормальные акки со сбер онлайн подключились без проблем, а где без сбер онлайн не подключает, оплата не проходит
все подключилось пару часов назад. Прайм за 1руб. на 90 дней, ссылка на первой страницы этой темы есть. Номер без сберовской карты.

вот ссылка https://www.sberbank.com/sms/marafon
 
в

все подключилось пару часов назад. Прайм за 1руб. на 90 дней, ссылка на первой страницы этой темы есть. Номер без сберовской карты.

вот ссылка https://www.sberbank.com/sms/marafon
на основные тож 90 подключил , на левые акки не подключаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на основные тож 90 подключил , на левые акки не подключаются, при оплате 1р ошибки выдает ,разные карты и браузера пробывал
 
Я спиннинг разматываю, а курьер пакет на крюк цепляет, рекомендую!)
Это все сложно как-то.
Не проще попросить курьера вызвать лифт, чтобы положил туда и ушел, а ты уже на нужном этаже кнопку нажмешь, чтобы тебе приехало?
 
Это все сложно как-то.
Не проще попросить курьера вызвать лифт, чтобы положил туда и ушел, а ты уже на нужном этаже кнопку нажмешь, чтобы тебе приехало?
Сбер дает каждому проверить свою смекалку, респект таким компаниям
 
  • Like
Реакции: Justozon
что там по ММ? где уже эти их промокоды, чтобы я делала бессмысленные покупки не совсем нужных вещей (тарелок) домой :megusta:
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Алексейка и a1che
Солнце зашло? Что-то поиск криво работает, а так не вижу. чтобы об этом писали
 
Я спиннинг разматываю, а курьер пакет на крюк цепляет, рекомендую!)
А у нас у каждого подъезда поставили требушеты.Курьеры просто пакеты закидывают в окна.Только с яйцами проблема - ем теперь омлет.
file1.png
 
Последнее редактирование: