Общее обсуждение МегаМаркет



Тут последнее время отвечают в рифму, увы. Их просто практически не стало. Посмотрите в личном кабинете(ах). Пух и мед шли рассылкой, так себе, на на безрыбье и пух рыба.
у меня стиралка померла(
а маман приспичило мини-печь.. но, не смотря на то, что она мелкая бытовая техника, промокод, который ДОЛЖЕН, не действует :derp:
 
Мегамаркет удивляет.
Сегодня приехало пара посылок от Мегамаркет Москва крупных. Должны были приехать курьером через пару дней. Привезли СДЭКом. В ЛК до сих пор статус - продавец собирает товары. Интересно, как это сработает в итоге.
 
у меня всё проще , СМ курьер всё в люк закидывает , по геолокации *координатам
1 раз ошибся , в канализацию закинул .. бывает ))
55.74931 с.ш. 37.61363 в.д.
 
Последнее редактирование:
Мегамаркет удивляет.
Сегодня приехало пара посылок от Мегамаркет Москва крупных. Должны были приехать курьером через пару дней. Привезли СДЭКом. В ЛК до сих пор статус - продавец собирает товары. Интересно, как это сработает в итоге.
В итоге я три недели доказывал что забрал трусы для супруги. И так и фоткал, и сяк, и на себе, и на ней, и без трусов сфоткались - хуле толку, только через 3 недели перевели в статус "Трусишки забрал".
 
В итоге я три недели доказывал что забрал трусы для супруги. И так и фоткал, и сяк, и на себе, и на ней, и без трусов сфоткались - хуле толку, только через 3 недели перевели в статус "Трусишки забрал".
у меня однажды так заказ ушел в отмену, хотя я его получил. написал в ТП - ответ на обращение "нет оснований полагать что вы получили заказ". Написал еще 2 обращения, только после этого выставили как полученный
 
у меня однажды так заказ ушел в отмену, хотя я его получил. написал в ТП - ответ на обращение "нет оснований полагать что вы получили заказ". Написал еще 2 обращения, только после этого выставили как полученный
Ага, дебилизм во всей красе
 
  • Like
Реакции: StreKozа
у меня всё проще , СМ курьер всё в люк закидывает , по геолокации *координатам
1 раз ошибся , в канализацию закинул .. бывает ))
Видел твоего курьера
1.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Алексейка и CONIY
у меня однажды так заказ ушел в отмену, хотя я его получил. написал в ТП - ответ на обращение "нет оснований полагать что вы получили заказ". Написал еще 2 обращения, только после этого выставили как полученный
ну я не против отмены в принципе.
Заказ на 10 тыс., а каша там 4 тыс.
Если вернутся 10 тыс вместо 4к спасибок мне же лучше. Заказ не на основе.
 
Солнце обратно не поднялось ?
 
Придется вновь вас обучать, 500 страниц назад писал инструкцию, которая работала, работает и работать будет:

Указываешь левый адрес. Пишешь в комментах - оставить у двери подъезда.
Сам ждешь. Телефон на беззвуке, вдруг курьер положит пакет и звонить будет. Либо подальше сиди, можно спрятаться за машиной, например.
Потом пакет забираешь и домой. Ну и одежду меняй каждый раз, чтобы курьер не мог идентифицировать как абузера
Схема рабочая 100 процентов ..вот только как она быстро надоесть другой вопрос ..если раз в неделю то пойдёт вполне. Типа как новый эксперенс. а если каждый день ..через сколько дней тебя окружающие люди соседних домом и подъездов будут считать долбоебом..тем более летом когда возле каждого подъезда куча людей тусуется ...
 
  • Like
Реакции: Etrus и Пупсь
парни, на электронику что нить сейчас есть от 20к?
cпасибо за ответ))
 
Давай ты сначала мою схему проверишь, а потом критиковать будешь.
Рулет и прочие пользуются и каждый день благодарят меня за эту схему. А ты лишь бы побубнеть
Усач из дома не выходит, консервы пересчитывает целый день)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, я обычно пишу что-нибудь типа asq.
В след раз курьер тебе с мопеда превед передаст)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просроченный
 
ну я не против отмены в принципе.
Заказ на 10 тыс., а каша там 4 тыс.
Если вернутся 10 тыс вместо 4к спасибок мне же лучше. Заказ не на основе.
После сверки поставят вручен,бабки не вернутся, кашу спиздят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Щас 5/7 вообще приходят?
Да, сидим тарим всей темой
 
Пришел пух на пару акков без бонусов. Товары с ним дороже, чем на озоне. Пришли звезды на основу, а водогрей с ними даже не купить. В итоге пришлось на Яме заказывать. Что-то ММ вообще не радует уже последние полмесяца
 
Пришел пух на пару акков без бонусов. Товары с ним дороже, чем на озоне. Пришли звезды на основу, а водогрей с ними даже не купить. В итоге пришлось на Яме заказывать. Что-то ММ вообще не радует уже последние полмесяца
Да ну? Тефали накупил под промик24.
 
  • Like
Реакции: StreKozа