Общее обсуждение МегаМаркет

Может это дата производства/упаковки? А на этикетке написано, что срок годности 2 года от этой даты?
На этикетке написана дата 27.07.22 и от нее срок годности 18 месяцев
 


что правда? приложение сбера закрыла, сейчас заново зашла, а банера уже нету. Но если попадется попробую, спасибо за совет.
это точно сказали .. закрой и снова открой баннер или через экосистему .. он появиться
/проверено методом тыка
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сегодня в смс приходили 1000/1050 и тд?

Вчера вечером шли...
 
Кто-то может помочь с промокодом 2/4 который работает на мегавыгоду. на юкошельке промики не робят
 
что правда? приложение сбера закрыла, сейчас заново зашла, а банера уже нету. Но если попадется попробую, спасибо за совет.
Да не за что)
в экосистеме сбера нет? Я там несколько разных нашёл, один также писал, вышел из банера, вошёл повторно и пром прогрузился
 
интересный глюк с промокодом "икра" - применял и обновлял страницу несколько раз, при каждом обновлении скидка была разная - 600 рублей, 2000, 5000. В итоге каким-то образом на заказ 50 тр в одно из обновлений применилась скидка 9 тр) бытовая техника если что, пробуйте
 
  • Like
Реакции: Powerchater
интересный глюк с промокодом "икра" - применял и обновлял страницу несколько раз, при каждом обновлении скидка была разная - 600 рублей, 2000, 5000. В итоге каким-то образом на заказ 50 тр в одно из обновлений применилась скидка 9 тр) бытовая техника если что, пробуйте
Ахаха, у меня на днях применилось 9к, в оплату ушло меньше... после отмены заказа теперь все время ту скидку выдаёт (
 
Ребят, для новых 1500/2000 или что-то похожее есть?
 
На повтор , телефоны, сумма 9900 только котики ? Больше ничего не осталось?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
страница с заказами только у меня не загружается
как самокатчиков вызывать :eek:
 
  • Like
Реакции: StreKozа и yorik2008
они их переодически блочат на 2-3 недели, потом начинаешь юзать и опять в блок.
скорее всего вопрос не в неделях, а в количестве пришедших сообщений. Но вообще для симок есть своя тема.