Общее обсуждение МегаМаркет

Зашел сейчас на один из древних аккаунтов, должны были 12 января начислить 1700 бонусов. Бонусов нет, так и висит, мол, ~12 января будет начислено. Это такой бан или надо дрочить поддержку?
тоже такой акк есть, с декабря раз в неделю-две тп долблю, результата - ноль.)
 


Неделю назад забрал у курьера посылку в 30к , сегодня заказ отменили, написали что ждите возврат денег на карту... Прокатит без последствий? кто сталкивался?
 
В ситике уже 4 дня кэшбек 0-2% + 4% за прайм. Подскажите, что можно сделать, чтобы хоть как-то оживить его? В других магазинах есть где-то 14-17%, но подавляющее большинство товаров с около нулевым кэшем.
 
хоть и отзывы уже не актуально, но вчера просто написал отзывы на товары, где висела плашка 10 бонусов (сам товар 20-30 руб стоил) отзывы опубликовали, а 10 б не дали - не соблюдены ценовые условия )))
 
Самокат ок, мегавыгода пуста. - СПб
Давайте инсайды куда делать мегавыгода в спб, проверил несколько районов, центр глухо, васька И так далее глухо, в рыбацком пока еще работает. Как думаете временное?
 
  • Sad
Реакции: zakupan
хоть и отзывы уже не актуально, но вчера просто написал отзывы на товары, где висела плашка 10 бонусов (сам товар 20-30 руб стоил) отзывы опубликовали, а 10 б не дали - не соблюдены ценовые условия )))
нафига они вообще нужны за 10 баллов, уже забили все на них)
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Давайте инсайды куда делать мегавыгода в спб, проверил несколько районов, центр глухо, васька И так далее глухо, в рыбацком пока еще работает. Как думаете временное?
В моем городе Мегавыгода пропала уже как год. По любому адресу во всем городе нет ее, хотя самокат есть, спросил курьеров куда пропала, говорят не в курсе.
 
Вы описали так много действий, чтобы сохранить скрин всей страницы, что просто ужас. У меня в другом браузере работает Cltr+shift+S которые сразу сохранят всю страницу и сохраняют в ту папку куда мне нужно (нужно после набора этих клавиш еще 2 раза кликнуть мышкой, что занимает 5-10 секунд)
тогда мы просто теряем время
 
Отменили лимонад, который я ждал больше 2 недель(живу в Сибири), начал плакаться в чате, мол так и так, ждал 2 недели, а его видимо уронили или переморозили по дороге(косяк спермлогистики), накидал в чат штук 20 сообщений, в ответ стандартные отписки по типу нам жаль, пшёл в жеппу, а сегодня приходит промо на 1500/1550, видимо оператор в ходе диалога создал обращение, респект таким чувакерам
Ты его с каким промом заказал?
 
Примик Ласточка ещё работает?
 
В Сибири без лимонада не выжить - это да). Оператор проникся)
О, будем знать, на что давить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4/12 упал на одежду. Под засолку норм.
 
  • Haha
Реакции: Дива
Из с СБОЛа на первый 1500/2000: k152fb53bzsf2 Давно уже лежит, и забыл про него, не надобно самому...
 
Пришел на почту уцелевший заказ по смайлику. Пришёл и сразу обратно ушёл ) Как сказали - по заявлению отправителя.
Мой уже им взад пришел и валяется никому не нужный. Завтра срок хранения выйдет. Ну хоть почтовики консервов похавают на халяву
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Georg99 и Agency96
модныймарт 4000 от 12000
на тряпки
 
Вы описали так много действий, чтобы сохранить скрин всей страницы, что просто ужас. У меня в другом браузере работает Cltr+shift+S которые сразу сохранят всю страницу и сохраняют в ту папку куда мне нужно (нужно после набора этих клавиш еще 2 раза кликнуть мышкой, что занимает 5-10 секунд)
Win + Printscrin не?
 
Из с СБОЛа на первый 1500/2000: k152fb53bzsf2 Давно уже лежит, и забыл про него, не надобно самому...
да нафиг он кому нужен, когда общедоступных валом аналогичных? разве что ради разнообразия :derpgop: