Общее обсуждение МегаМаркет

Если после обращения, то компенсирует стоимости какого-то товара.
Получается 550 от 550 можно применять? Пробую применить пишет, что возможно применять с 21.03 и горит красным.
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Господа объясните почему на новореге кеша в два раза меньше чем на основе?
 
Получается 550 от 550 можно применять? Пробую применить пишет, что возможно применять с 21.03 и горит красным.
Свеженький, значит. Не скажу за срок его активации, но в чате должно быть написано (в истории у оператора), но обычно такой пром 3 месяца живет, по сути извиняшка.
 
Свеженький, значит. Не скажу за срок его активации, но в чате должно быть написано (в истории у операора), но обычно такой пром 3 месяца живет, по сути извиняшка.
Если как извиняшка 200/550, то это ерунда получится, половину посылки не положили.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
вот даже не знаю... оскорбиться или за комплимент принять это удивление
Да пошли их всех в ... шапку.
Кстати, теперь в разделе можно сделать отдельную тему FAQ по Мегамаркету - подредактировать только спойлеры.
По рефкам я уже обновил инфу
 
Там кто-то писал, что на новореге не появился кэш. У меня спустя сутки кэш очухался. Прикол с 4000 по прайму работает (регаем сначала сбер-айди и подключаем прайм, и только потом идём в мегамаркет)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Если как извиняшка 200/550, то это ерунда получится, половину посылки не положили.
Ну я же не знаю, что у вас там за обращение было, но там всегда есть оспаривание, если не устраивает)
 
  • Like
Реакции: Данка
  • Like
Реакции: ozoniu
Ребят, кто знает, а что за помокод появляется в лк после обращения, обычно 200/500, а тут 550р написано, но от какого номинала я не нашла.
Компенсация за товар, чтобы деньги не возвращать
 
  • Like
Реакции: Данка
Если как извиняшка 200/550, то это ерунда получится, половину посылки не положили.
550 от 50%, т.е. 550/1100
судя по тем данным, которые есть.
можно скрин прома с замазанным концом хотя бы, чтобы не гадать?
 
  • Like
Реакции: Данка
Если как извиняшка 200/550, то это ерунда получится, половину посылки не положили.
Это промокод 550/551. Такие же бывают 500/501 и подобные. Маска tc***. Цвет фона плашки с промо - сине-фиолетовый, как у извиняшек 200/500. Срок действия указан. Также приписка есть: используя этот промокод вы соглашаетесь с результатом рассмотрения обращения бла-бла в этом роде. На крайний случай закинь товаров на 551+ и проверь. Активен 3 месяца с даты выдачи. Личный. В случае если заказ по этому прому отменится в полном объеме, он восстановится в ЛК, если время действия его не вышло.
 
Последнее редактирование:
у львов в прайде - охотятся и добывают еду самки
вот бы было бы у людей так :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


заработало - пробуйте :)


кратковременный баг!
уже всё работает, слава богу 🤣
Ишь чаго захотели🤣 русские девушки создания нежные, мы для любви созданы🤗
 
550 от 50%, т.е. 550/1100
судя по тем данным, которые есть.
можно скрин прома с замазанным концом хотя бы, чтобы не гадать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смс и в комментарии к обращению ничего не писали?
Писала обращение и фото прикладывала, чтобы вернули мне баллы за товар, который мне не положили в посылку.
 

Вложения

  • IMG_20240321_165517_276.jpg
    IMG_20240321_165517_276.jpg
    69,3 KB · Просмотры: 212
С каких это пор МММ к заказу стал промо sim карту от Мегафона добавлять?
 
  • Haha
Реакции: Toxic_official и Kupon2
  • Haha
Реакции: Алексейка
Нужен кому 9/30? ещё 5 минут в смс сервисе осталось что бы в акк войти