Общее обсуждение МегаМаркет



страница с заказами только у меня не загружается
как самокатчиков вызывать :eek:
Такая же фигня. После отмены доставки одной из доставок все вылетело нафиг... уже подумала, что все, накрыли ферму.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Неделю назад забрал у курьера посылку в 30к , сегодня заказ отменили, написали что ждите возврат денег на карту... Прокатит без последствий? кто сталкивался?
Могут деньги вернуть, а потом повторно снять
 
У меня портаблы, это в каждый нужно устанавливать. Хотелось бы просто какими-нибудь сочетанием клавиш просто делать.
принскрин работает
альт принтскрин работает
ножницы виндовые работают
что ещё надо? faststonecapture - это уже полный изврат.

А по отзывам так и остались стоимость товара 30 продукты и 70 не продукты? А то показывают что начислят бонусы за отзыв на товар меньше этих сумм. Просмотрел новые правила и что-то не нашел об этом информации.
Сколько написано (обычно 10) - столько и будет (вон деду и это не начислили)
Про 30/70 на товары, где ничего не написано, Маринки что-то трындели, но по итогу 0, надо ждать плашки.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Радость1000 промокод у кого то применяется? Чё то только от 3600 начинает срабатывать в чем проблема может быть?
 
страница с заказами только у меня не загружается
Все грузится
1711027518662.png
 
сейчас на повтор 1000/3000 есть?
 
вот даже не знаю... оскорбиться или за комплимент принять это удивление
у львов в прайде - охотятся и добывают еду самки
вот бы было бы у людей так :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

заработало - пробуйте :)

кратковременный баг!
уже всё работает, слава богу 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: StreKozа и Helen-Mig
  • Like
Реакции: THE DARK
Ребят, кто знает, а что за помокод появляется в лк после обращения, обычно 200/500, а тут 550р написано, но от какого номинала я не нашла.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
у львов в прайде - охотятся и добывают еду самки
вот бы было бы у людей так :)
Глупости какие. Льву хорошо живется года 2-3, пока не придет более сильный, а когда он придет, то его малышню перебьют.
 
Ребят, кто знает, а что за помокод появляется в лк после обращения, обычно 200/500, а тут 550р написано, но от какого номинала я не нашла.
Если после обращения, то компенсирует стоимости какого-то товара.