Общее обсуждение МегаМаркет

да нафиг он кому нужен, когда общедоступных валом аналогичных? разве что ради разнообразия :derpgop:
на электронику и быт технику вроде работает, общедоступные нет
 


Сбер пошутил надо мной жестоко :rolleyes:

сбер.jpg

вроде и не сильно надо было, но обидна...
 
Ребят на технику есть че рабочее от 8-10к покупка ? От 3к скидка
 
Позднее зажигание у ММ сработало таки- промокод [выбирай]-Радуйте себя и близких! 2000/6000
Рассылался со скобками сразу, намекают на многоразовость
 
Прочитал тему с самого начала от корки до корки, но ответа на свой вопрос так и не нашел! :5:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

 
Заказала очиститель, пришел с просроченной датой. Написала в поддержку , продавец сказал отправит другой с нормальной датой. Прождала посылку почти две недели, пришла. Положил подарочек ( приятно) и такой же просроченный очиститель , точно с такой же датой производства.
Красота 😀
И почему то именно мне стыдно писать ему еще раз))
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Заказала очиститель, пришел с просроченной датой. Написала в поддержку , продавец сказал отправит другой с нормальной датой. Прождала посылку почти две недели, пришла. Положил подарочек ( приятно) и такой же просроченный очиститель , точно с такой же датой производства.
Красота 😀
И почему то именно мне стыдно писать ему еще раз))
Может это дата производства/упаковки? А на этикетке написано, что срок годности 2 года от этой даты?
 
Повторно открыть, должен подгрузится
что правда? приложение сбера закрыла, сейчас заново зашла, а банера уже нету. Но если попадется попробую, спасибо за совет.
 
что правда? приложение сбера закрыла, сейчас заново зашла, а банера уже нету. Но если попадется попробую, спасибо за совет.
Да там показывает код, который был еще в первых числах марта.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
какие ща 1,5\2 робят? :megusta: