Общее обсуждение МегаМаркет

блин. 2 заказа по 7 телефонов на 3 симки лежит.
ГРЕФ, МНЕ ЗАБИРАТЬ ИХ ИЛИ НАХОЙ?!?!
 


  • Розыгрыши
Реакции: 8Smertnik
причем тут Китай как мировая фабрика брендов и Китай как поставщик хлама?
Вообще не связанные категории.
На алике бренды всегда были дороже чем на ебай или даже чем в России. Чудес не бывает.
Про 20% повеселили конечно. Ага конечно одинаково в рублях продает ляо сунь хрен с ассортиментом из 5 чехлов для телефона и МТС, например.
Ни Ситилинк, ни МТС, ни Мвидео практически не торгуют китайским хламом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ФАСТ.
Количество поощрений ограничено Фондом Акции. Фонд Акции составляет 70 000 000 (семьдесят миллионов) поощрений.
Т.е. бюджет акции 28 млд.руб.
А они походу весь бюджет июня в нее влить решили? Или скорее даже 2-3 квартала?
Это печально
Печально. Потому как бюджет в мегавыгоду влили а горячей линии нет. Товар могут привезти размороженным а жаловаться некуда. Мне привозят размороженные овощи. И самокат этим пользуется так как то не сам самокат и жалобы им не прилетают. В итоге вся заморозка в моей мегавыгоде тухлая, по жалобам реакции ноль . Только возврат денег. А нахрена мне этот тухляк?был бы самокат позвонил бы на горячую линию и дали бы даркстору пиздянок. А тут никто никуда звонить не будет шарага. Потому как звонить некуда и некому)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Herrera
Фонд Акции составляет 70 000 000 (семьдесят миллионов) поощрений
Они по кол-ву визитов за месяц что ли считали))) Цифры подозрительно совпадают.
Снимок.PNG

отказы (зашли, ужаснулись, свалили) - более 50%

Для сравнения: у ягод - 410+ млн, у озона 430+
 
  • Like
Реакции: Herrera
Они по кол-ву визитов за месяц что ли считали))) Цифры подозрительно совпадают.
код применяется 3 раз на акк.
Т.е. 70 млн. делим на 3 все же.
Но в целом бюджет просто конский. Вероятно он совместный с Самокатом? Но в любом случае - это печаль для абузеров и для перекупов. 28 млд.руб - это огромная цифра.
2022 год у них все расходы 24 млд.руб. Да в 2023 году рост оборота в 5 раз. Наверно и расходы также выросли(они не опубликованы вроде).
Но в 2024 году не будет же роста в 5 раз...
 
Пром на др не у кого не завался?
 
фаст/солнце какие-то киборги. Похоже там просто огромный бюджет ввалили в продвижение самоката...
Надеюсь что на Ситилинк все же что-то оставили.
Все просто, перед тем как включить эти промо, у них на складах мегавыгоды скопилось море почти просрочки, промы будут работать пока ее полностью не разгребут.
 
Все просто, перед тем как включить эти промо, у них на складах мегавыгоды скопилось море почти просрочки, промы будут работать пока ее полностью не разгребут.
на 28 млд.руб? Сомневаюсь
 
  • Like
Реакции: липа
Введите слово ФЛЕЙТА и получите скидку 1000р от 3000р на музыкальные инструменты, бонусом вы получите возможность сыграть на кожаной флейте Грефа
 
  • Haha
Реакции: vova_nike и karambas
Гос-да, я недопонимаю вас. Давайте подробней.
Фаст - 4 города, применяется 3 раза
Солнце - на все остальные города (применяется 1 раз)

Что-то поменялось?
нет )
 
  • Like
Реакции: Herrera
Гос-да, я недопонимаю вас. Давайте подробней.
Фаст - 4 города, применяется 3 раза
Солнце - на все остальные города (применяется 1 раз)

Что-то поменялось?
я не в городе из списка. ФАСТ работает с первого дня.
Очевидно, что 70 млн. активаций - это на всю страну.
Солнце кстати тоже
Количество поощрений ограничено Фондом Акции. Фонд Акции составляет 70 000 000 (семьдесят миллионов) поощрений.
 
код применяется 3 раз на акк.
Т.е. 70 млн. делим на 3 все же.
Но в целом бюджет просто конский. Вероятно он совместный с Самокатом? Но в любом случае - это печаль для абузеров и для перекупов. 28 млд.руб - это огромная цифра.
2022 год у них все расходы 24 млд.руб. Да в 2023 году рост оборота в 5 раз. Наверно и расходы также выросли(они не опубликованы вроде).
Но в 2024 году не будет же роста в 5 раз...
Да похрен на барыг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все просто, перед тем как включить эти промо, у них на складах мегавыгоды скопилось море почти просрочки, промы будут работать пока ее полностью не разгребут.
Мне свежее мясо привозили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гос-да, я недопонимаю вас. Давайте подробней.
Фаст - 4 города, применяется 3 раза
Солнце - на все остальные города (применяется 1 раз)

Что-то поменялось?
Мегавыгода не во всех городах присутствует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что просрочки было много, это факт. Это кстати подтверждают и последнии страницы, то молоко скисло, то еще что-то стухло.
Это не просрочка, неправильное хранение или долго везли..
 
Да похрен на барыг
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне свежее мясо привозили
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мегавыгода не во всех городах присутствует
Кто спорит, там не 100% залежалого товара.
 
а что же, деньрожденьевский промик теперь при регистрации нового сберайди никак не получить?
 
Это не просрочка, неправильное хранение или долго везли..
Ну я просрочкой называю товар, у которого уже мало осталось из срока годности, например для меня колбаса со сроком 30 дней и привезенная за два дня до его исхода, это уже просрочка (даже если еще съедобная).
 
Пошел вечером в Ашан. Все полки пустые. Кто все сожрал или опять наабузили по схеме, которую знают тока барыги?
 
Пошел вечером в Ашан. Все полки пустые. Кто все сожрал или опять наабузили по схеме, которую знают тока барыги?
СМ рассылает довольно массово промики типа 1000/2500 например. Для не абузеров это очень неплохо.