Общее обсуждение МегаМаркет

Извиняшки дают без вопросов даже 500\500 если позвонить после получения заказа, и сказать что всё молоко (например) прокисшее, но главное чтобы за испорченный товар вы заплатили хотя бы 250 рублей (бонусы не в счёт)
Например я заказал в Мегавыгоде заказ, где было 7 бутылок молока (с промокодом 300\700 конечно), но его привезли прокисшим (это правда), и я позвонил в поддержку , там составили обращение и уже через пол дня у меня был в личке промокод 500\500 , хотя за молоко я заплатил рублями в 2 раза дешевле.
Далее я позвонил в поддержку Самоката (8 800...) и потребовал вернуть мне деньги, и через самокат инициировал процесс возврата денежных средств. После создание обращения в Самокате, я сразу же использовал промокод 500\500 (он сгорает при возврате денег).
В итоге мне на другой день вернули все деньги (через поддержку Самоката) за прокисшее молоко, и ещё через поддержку Мегамаркета дали нахаляву промокод 500\500

Если задерживают какой-то заказ, или решение проблемы, то при обращении в поддержку дают промокод 200\500 или 200\400, если конечно потребовать его настойчиво.
Подтверждаю! Привезли заказ, который явно полежал на солнце, а в нем было 3 вида сыра. 1- в мусорку, второй и 3ий вернули форму после холодильника. Но я подала обращение со всеми 3мя и их фото. Дали пром 500/505, деньгами за сыр я отдала 300р
 
  • Like
Реакции: BabayOleg


Подскажите, как получить быструю отмену доставки продавцом? Кроме курьерской доставки продавца и кроме Polza.ru.
 
  • Like
Реакции: Взаимный
Извиняшки дают без вопросов даже 500\500 если позвонить после получения заказа, и сказать что всё молоко (например) прокисшее, но главное чтобы за испорченный товар вы заплатили хотя бы 250 рублей (бонусы не в счёт)
Например я заказал в Мегавыгоде заказ, где было 7 бутылок молока (с промокодом 300\700 конечно), но его привезли прокисшим (это правда), и я позвонил в поддержку , там составили обращение и уже через пол дня у меня был в личке промокод 500\500 , хотя за молоко я заплатил рублями в 2 раза дешевле.
Далее я позвонил в поддержку Самоката (8 800...) и потребовал вернуть мне деньги, и через самокат инициировал процесс возврата денежных средств. После создание обращения в Самокате, я сразу же использовал промокод 500\500 (он сгорает при возврате денег).
В итоге мне на другой день вернули все деньги (через поддержку Самоката) за прокисшее молоко, и ещё через поддержку Мегамаркета дали нахаляву промокод 500\500

Если задерживают какой-то заказ, или решение проблемы, то при обращении в поддержку дают промокод 200\500 или 200\400, если конечно потребовать его настойчиво.
зато в СМ вообще забили на лояльность - привезли кило персиков - неспелые, зеленые, ужас. Хрустят как огурцы и вкус такой же. Обратилась с претензией, главное есть прям варинат в претензии - бракованный - неспелый, фото приложила. Нет, говорят, все в порядке с товаром, мы проверили. Ну капец, лежат эти персики - жду, может поспеют, о они вроде как сразу неспелыми портится начали...
Раньше наоборот вроде было СМ лояльнее к клиентам чем ММ был.
 
зато в СМ вообще забили на лояльность - привезли кило персиков - неспелые, зеленые, ужас. Хрустят как огурцы и вкус такой же. Обратилась с претензией, главное есть прям варинат в претензии - бракованный - неспелый, фото приложила. Нет, говорят, все в порядке с товаром, мы проверили. Ну капец, лежат эти персики - жду, может поспеют, о они вроде как сразу неспелыми портится начали...
Раньше наоборот вроде было СМ лояльнее к клиентам чем ММ был.
Варенье или компот свари))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: tigor и Данка
зато в СМ вообще забили на лояльность - привезли кило персиков - неспелые, зеленые, ужас. Хрустят как огурцы и вкус такой же. Обратилась с претензией, главное есть прям варинат в претензии - бракованный - неспелый, фото приложила. Нет, говорят, все в порядке с товаром, мы проверили. Ну капец, лежат эти персики - жду, может поспеют, о они вроде как сразу неспелыми портится начали...
Раньше наоборот вроде было СМ лояльнее к клиентам чем ММ был.
Агась, тоже самое. Красиво послали в эротическое путешествие...
Персики лысые из Ленты?
 
зато в СМ вообще забили на лояльность - привезли кило персиков - неспелые, зеленые, ужас. Хрустят как огурцы и вкус такой же. Обратилась с претензией, главное есть прям вариант в претензии - бракованный - неспелый, фото приложила. Нет, говорят, все в порядке с товаром, мы проверили. Ну капец, лежат эти персики - жду, может поспеют, о они вроде как сразу неспелыми портится начали...
Раньше наоборот вроде было СМ лояльнее к клиентам чем ММ был.
Поэтому я не рискую многие фрукты заказывать на доставку. Что груши, что персики, что сливы, что абрикосы. Привезут дубовые.
Ко мне видимо лояльнее. Недавно в заказе сделали ошибку, вместо половинки чёрного хлеба привезли две пачки глазированных вафель. Написал им претензию в чате, деньги за не привезённый хлеб быстро вернули.
 
Несмотря на присутствие китайских продавцов, их доля в обороте Ozon к концу 2024 г. прогнозируется на уровне 2%
Это вообще ничто даже у Озона.
это какая-то наглая брехня
достаточно зайти на сайт озона и посмотреть сколько продавцов с доставкой из китая
 
  • Like
Реакции: KiraBr
это какая-то наглая брехня
достаточно зайти на сайт озона и посмотреть сколько продавцов с доставкой из китая
Продавцов то полно, вот только особо у них не покупают.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и Herrera
Кто может поделиться парой др?
 
это какая-то наглая брехня
достаточно зайти на сайт озона и посмотреть сколько продавцов с доставкой из китая
эээ...
Это статья из Ведомостей на основе цифр самого Озона.
То что этих продавцов чуть ли не 100 тыс. в статье тоже описано. Толку то? Однодневки-кидалы без продаж.
В итоге расходы Озон на них несет огромные, склады и т.д., а продаж(и комиссий) с них с гулькин нос.
 
если позвонить после получения заказа, и сказать что всё молоко (например) прокисшее, но главное чтобы за испорченный товар вы заплатили хотя бы 250 рублей (бонусы не в счёт)
Опять ты со своими говносхемами, портишь жизнь сборщиков и тем кому действительно привезут плохой товар в будущем, уже не одобрят
Не надо тут заливать что у тебя реально прокисшее молоко было, в прошлый раз ты выкатил "гениальную" схему
Прекращай распространять свое гнилье хотя бы здесь конченый, сиди загнивай там со своими 500 рублями и сэкономленым молоком, тебе далеко до нормального человеческого отношения, совесть какую-то надо иметь
 
Товары для дома
ДЕКОРТУТ / ДЕКОР24 / ДЕКОРТОП - скидка 300₽ от 900₽, 500₽ от 1500₽, 1000₽ от 3000₽, 3000₽ от 9000₽

Строительная арифметика
плиткатут / стройтут - скидка 1500₽ от 5000₽, 3000₽ от 10 000₽, 4500₽ от 15 000₽, 6000₽ от 20 000₽

Подборка для авто выгодно
ГАРАЖТОП / ТОПГАРАЖ / ГАРАЖТУТ — скидка 1000₽ от 3000₽, 3000₽ от 10000₽, 5000₽ от 15000₽, 25000₽ от 80000₽


Доставка за 2 часа
СОЛНЦЕ - скидка 300₽ от 700₽
фаст - скидка 300₽ от 700₽ (Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Анапа)
 
Последнее редактирование:
это все круто, но зачем грефу аэропорт?