Общее обсуждение МегаМаркет

Новый промокод на подборку нижнего белья и носков

🔸️секрет
1 000 от 3 500
2 000 от 6 000
3 000 от 8 000
4 000 от 12 000

➡️ Действует на товары по ссылке: https://shp.pub/6z2h8a?erid=2SDnjerJiZf

Новый промокод на повторный заказ

скидка 800₽ от 2000₽ на подборку товаров для взрослых (https://megamarket.ru/promo-page/vygoda-na-tovary-dlya-vzroslyh)

ГОРЯЧО / ГОРЯЧИЙ
 
  • Like
Реакции: ichi88
Новый промокод на подборку нижнего белья и носков

🔸️секрет
1 000 от 3 500
2 000 от 6 000
3 000 от 8 000
4 000 от 12 000

➡️ Действует на товары по ссылке: https://shp.pub/6z2h8a?erid=2SDnjerJiZf

Новый промокод на повторный заказ

скидка 800₽ от 2000₽ на подборку товаров для взрослых (https://megamarket.ru/promo-page/vygoda-na-tovary-dlya-vzroslyh)

ГОРЯЧО / ГОРЯЧИЙ
как же они достали с этими говноподборками( почему нельзя на всю категорию сделать
 
Последнее редактирование:
Даже проды ММ ..поняли что халявы больше не будит ..ну ещё не всё ...

Да, теперь люди не хотят заказывать без скидок и промокодов к сожалению

Да как ты достал. Снижай цену ёптель, никто не будет покупать если ты ставишь цену дороже чем на других площадках.
А промики не все применяют, т.к. для этого нужно мозги и потанцевать с бубном, а каждый раз создавать новые аккаунты, поверь не все умеют.
Дай кешбэк от себя, участвуй в акциях, снижай цену чтобы она стала привлекательной. Регулируй индекс цен чтобы ММ увидел и на твои товары дал максимальный кешбэк и продвигал их дополнительно сам. Хватит ныть, заколебали уже. Каждый день кто-то ноет что промиков нет, а дорого никто не хочет покупать. Так не продавайте дорого, включите голову и подстраивайтесь под новые реалии. Вы же предприниматели, от слова предпринимать!
Или Вы думали всю жизнь будете в шоколаде и Сбер будет вечно давать промокоды и огромные кешбэки?!

ММ реально разбаловал многих своими промиками и кэшбеками. А теперь приходит суровая реальность, что нужно думать, считать, принимать решения и если все будет ок, то будет доход.

Коллеги, добрый день.
Замечали ли вы за последнюю неделю падение продаж?
У меня по 5 кабинетам с разными категориями падение на 50-60%

Мы хотим просто много денег, а не работать хотели бы работать за мало денег, пошли бы на завод

Ура. Первый заказ! :lol:
 
Ну так напишите свой город под хайд. Кому-то из здешних пригодится.
Например:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а проверить самому пи*ц как трудно
 
а проверить самому пи*ц как трудно
Я проверил и написал. Это был пример из жизни.
Хотя, наверное, действительно затея бессмысленная. Масса людей форум не читают, а заходят раз в пару-тройку дней чтобы задать вопрос типа: "А солнце (или т.п.) работает?". Правильно, зачем самому что-то искать/проверять.
 
Последнее редактирование:
Даже проды ММ ..поняли что халявы больше не будит ..ну ещё не всё ...
если не будет больше 2000/2500, то это для ММ только в плюс будет на мой взгляд.
Вообще стратегия нового директора как-будто ограничивать абуз и перекупов.
Т.е. каши по 70% на айфоны наверно тоже больше не будет.
А вот солнце/фаст объективно не глупый ход. Хоть и печально как перепуку
 
если не будет больше 2000/2500, то это для ММ только в плюс будет на мой взгляд.
Вообще стратегия нового директора как-будто ограничивать абуз и перекупов.
Т.е. каши по 70% на айфоны наверно тоже больше не будет.
А вот солнце/фаст объективно не глупый ход. Хоть и печально как перепуку
вон тебе 800/2000 дали на повтор, нормальный промокод.
правда на авито перепродать не получится, придется на остановках объявления расклеивать
 
вон тебе 800/2000 дали на повтор, нормальный промокод.
правда на авито перепродать не получится, придется на остановках объявления расклеивать
что продать?
зачем мне 800/2500? никогда не пользовался таким хламом
 
Без хороших промиков на ММ смысла нет заказывать, например заказ: плохой промик и кешбек, получается цена как на озоне и зачем тогда это?

Солнце и фаст, там просрочку одну привозят, мне сок привезли, срок хранения год, просроченный!
 
если не будет больше 2000/2500, то это для ММ только в плюс будет на мой взгляд.
Вообще стратегия нового директора как-будто ограничивать абуз и перекупов.
Т.е. каши по 70% на айфоны наверно тоже больше не будет.
А вот солнце/фаст объективно не глупый ход. Хоть и печально как перепуку
Там настолько сложная ситуация тут как говориться или в огонь или в прорубь ..

Проды пока не поняли что делать и пока ждут вот сколько они ждать будут не понятно..

Ну настроение паническое большинство хотят покинуть Мм ..
 
Знатоки подскажите , покупка стиральная машинка цена от 18000р. ,какой промокод сейчас есть чтобы максимально скинуть?
 
В СБОЛ прислали 2 промо 2000/6000
1 на первый заказ 2000/6000
2 на повторный заказ 2000/6000

Работает на электронику и т.д.
Мимо: Суперы, самокат, Мега выгода.
IMG_90CCAD707AD3-1.jpeg
IMG_49E3E674F8C2-1.jpeg
IMG_0298.PNG
 
Последнее редактирование:
Что за 2/6 появился?
 
недавно 2/4 не из сбола полно было на электронику
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там настолько сложная ситуация тут как говориться или в огонь или в прорубь ..
Проды пока не поняли что делать и пока ждут вот сколько они ждать будут не понятно..
Ну настроение паническое большинство хотят покинуть Мм ..
там абонентскую плату не берут вроде за неактивность, у магазинов акки есть на разных маркетплэйсах, не берут на мм значит продастся через ям или что-то ещё товар...

так что паническое настроение может быть только у авито перекупщиков,которые не хотят на завод))
 
Последнее редактирование: