Общее обсуждение МегаМаркет

Ну я просрочкой называю товар, у которого уже мало осталось из срока годности, например для меня колбаса со сроком 30 дней и привезенная за два дня до его исхода, это уже просрочка (даже если еще съедобная).
Нехуй колбасу со скидкой брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СМ рассылает довольно массово промики типа 1000/2500 например. Для не абузеров это очень неплохо.
Новая волна была?
 
  • Like
Реакции: Aliex


  • Cry
Реакции: tigor и Юлия Лоу
  • Розыгрыши
  • Wow
Реакции: tigor и Agency96
Всем привет!

Мужики подскажите что за статус стал у отзыва? До этого он прошёл модерацию и 5 дней проходил проверку на соответствие условиям акции, а сегодня с обеда статус опять модерация... Может написать заново или что сделать???

IMG_20240610_205349.jpg
 
Новый промокод на подборку нижнего белья и носков

🔸️секрет
1 000 от 3 500
2 000 от 6 000
3 000 от 8 000
4 000 от 12 000

➡️ Действует на товары по ссылке: https://shp.pub/6z2h8a?erid=2SDnjerJiZf

Новый промокод на повторный заказ

скидка 800₽ от 2000₽ на подборку товаров для взрослых (https://megamarket.ru/promo-page/vygoda-na-tovary-dlya-vzroslyh)

ГОРЯЧО / ГОРЯЧИЙ
 
  • Like
Реакции: ichi88
Новый промокод на подборку нижнего белья и носков

🔸️секрет
1 000 от 3 500
2 000 от 6 000
3 000 от 8 000
4 000 от 12 000

➡️ Действует на товары по ссылке: https://shp.pub/6z2h8a?erid=2SDnjerJiZf

Новый промокод на повторный заказ

скидка 800₽ от 2000₽ на подборку товаров для взрослых (https://megamarket.ru/promo-page/vygoda-na-tovary-dlya-vzroslyh)

ГОРЯЧО / ГОРЯЧИЙ
как же они достали с этими говноподборками( почему нельзя на всю категорию сделать
 
я не в городе из списка. ФАСТ работает с первого дня.
...
Ну так напишите свой город под хайд. Кому-то из здешних пригодится.
Например:
 
Последнее редактирование:
Даже проды ММ ..поняли что халявы больше не будит ..ну ещё не всё ...

Да, теперь люди не хотят заказывать без скидок и промокодов к сожалению

Да как ты достал. Снижай цену ёптель, никто не будет покупать если ты ставишь цену дороже чем на других площадках.
А промики не все применяют, т.к. для этого нужно мозги и потанцевать с бубном, а каждый раз создавать новые аккаунты, поверь не все умеют.
Дай кешбэк от себя, участвуй в акциях, снижай цену чтобы она стала привлекательной. Регулируй индекс цен чтобы ММ увидел и на твои товары дал максимальный кешбэк и продвигал их дополнительно сам. Хватит ныть, заколебали уже. Каждый день кто-то ноет что промиков нет, а дорого никто не хочет покупать. Так не продавайте дорого, включите голову и подстраивайтесь под новые реалии. Вы же предприниматели, от слова предпринимать!
Или Вы думали всю жизнь будете в шоколаде и Сбер будет вечно давать промокоды и огромные кешбэки?!

ММ реально разбаловал многих своими промиками и кэшбеками. А теперь приходит суровая реальность, что нужно думать, считать, принимать решения и если все будет ок, то будет доход.

Коллеги, добрый день.
Замечали ли вы за последнюю неделю падение продаж?
У меня по 5 кабинетам с разными категориями падение на 50-60%

Мы хотим просто много денег, а не работать хотели бы работать за мало денег, пошли бы на завод

Ура. Первый заказ! :lol:
 
Ну так напишите свой город под хайд. Кому-то из здешних пригодится.
Например:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а проверить самому пи*ц как трудно
 
а проверить самому пи*ц как трудно
Я проверил и написал. Это был пример из жизни.
Хотя, наверное, действительно затея бессмысленная. Масса людей форум не читают, а заходят раз в пару-тройку дней чтобы задать вопрос типа: "А солнце (или т.п.) работает?". Правильно, зачем самому что-то искать/проверять.
 
Последнее редактирование:
Даже проды ММ ..поняли что халявы больше не будит ..ну ещё не всё ...
если не будет больше 2000/2500, то это для ММ только в плюс будет на мой взгляд.
Вообще стратегия нового директора как-будто ограничивать абуз и перекупов.
Т.е. каши по 70% на айфоны наверно тоже больше не будет.
А вот солнце/фаст объективно не глупый ход. Хоть и печально как перепуку
 
если не будет больше 2000/2500, то это для ММ только в плюс будет на мой взгляд.
Вообще стратегия нового директора как-будто ограничивать абуз и перекупов.
Т.е. каши по 70% на айфоны наверно тоже больше не будет.
А вот солнце/фаст объективно не глупый ход. Хоть и печально как перепуку
вон тебе 800/2000 дали на повтор, нормальный промокод.
правда на авито перепродать не получится, придется на остановках объявления расклеивать
 
вон тебе 800/2000 дали на повтор, нормальный промокод.
правда на авито перепродать не получится, придется на остановках объявления расклеивать
что продать?
зачем мне 800/2500? никогда не пользовался таким хламом
 
Без хороших промиков на ММ смысла нет заказывать, например заказ: плохой промик и кешбек, получается цена как на озоне и зачем тогда это?

Солнце и фаст, там просрочку одну привозят, мне сок привезли, срок хранения год, просроченный!