Общее обсуждение МегаМаркет

эээ...
Это статья из Ведомостей на основе цифр самого Озона.
То что этих продавцов чуть ли не 100 тыс. в статье тоже описано. Толку то? Однодневки-кидалы без продаж.
В итоге расходы Озон на них несет огромные, склады и т.д., а продаж(и комиссий) с них с гулькин нос.
а такое бывает, что ничего не покупают,но количество продавцов растет в пять раз на десятки тысяч?))
Что-то тут нечисто с цифрами у представителя озон...Возможно это выдуманный представитель озон на самом деле просто торгаш с озон,который дезинформируют в своих целях ?)
 
  • Like
Реакции: KiraBr


Товары для дома
ДЕКОРТУТ / ДЕКОР24 / ДЕКОРТОП - скидка 300₽ от 900₽, 500₽ от 1500₽, 1000₽ от 3000₽, 3000₽ от 9000₽

Строительная арифметика
плиткатут - скидка 1500₽ от 5000₽, 3000₽ от 10 000₽, 4500₽ от 15 000₽, 6000₽ от 20 000₽

Малая бытовая техника
ПРОМИК / ПРОМИК10 - скидка 1800₽ от 6000₽, 2700₽ от 9000₽

Крупная бытовая техника
МЕГАМОЩНОСТЬ — cкидкa 6000₽ от 20000₽, 10000₽ от 35000₽

Подборка для авто выгодно
ГАРАЖТОП / ТОПГАРАЖ / ГАРАЖТУТ — скидка 1000₽ от 3000₽, 3000₽ от 10000₽, 5000₽ от 15000₽, 25000₽ от 80000₽


Доставка за 2 часа
СОЛНЦЕ - скидка 300₽ от 700₽
фаст - скидка 300₽ от 700₽ (Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Анапа)

проверить возможности нет = напишите работают ещё
Фломастеры подвезли?
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Крупная бытовая техника
МЕГАМОЩНОСТЬ — cкидкa 6000₽ от 20000₽, 10000₽ от 35000₽
не пашет
Безымянный1244421.jpg
 
а такое бывает, что ничего не покупают,но количество продавцов растет в пять раз на десятки тысяч?))
Что-то тут нечисто с цифрами у представителя озон...Возможно это выдуманный представитель озон на самом деле просто торгаш с озон,который дезинформируют в своих целях ?)

Там вся статья - лютый бред. Один абзац противоречит другому.)
 
Так подборка по ссылке
Ну я из подборки товар брал )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Малая бытовая техника
ПРОМИК / ПРОМИК10 - скидка 1800₽ от 6000₽, 2700₽ от 9000₽

Крупная бытовая техника
МЕГАМОЩНОСТЬ — cкидкa 6000₽ от 20000₽, 10000₽ от 35000₽

У меня пишет не получилось применить, остальные пашут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Взаимный
Доставка за 2 часа
СОЛНЦЕ - скидка 300₽ от 700₽
фаст - скидка 300₽ от 700₽ (Челябинск, Екатеринбург, Уфа, Анапа)

проверить возможности нет = напишите работают ещё
пару часов назад работали. Причем не в городе из вашего списка
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Ну я из подборки товар брал )
я думаю = все должны уже привыкнуть = что последние время промики живут не долго
минут 15 назад работал

пс: на мелкую и крупную бытовую технику = сдохли :(
 
  • Like
Реакции: Herrera
Там вся статья - лютый бред. Один абзац противоречит другому.)
там наверно нолик забыли дописать, если китайцев 20% то там и продаж будет 20% скорее всего,а чем торгуют наши,у нас производства своего очень мало осталось...китай стал мировой фабрикой, с какой стати у них не покупают...на алике так полно покупателей из россии,белоруссии и украины...правда на озон цена выше алика...

для покупателя это только выигрыш будет покупать на мегамаркете китайское барахло не через каких-то посредников типа ситилинка,которые ломят ценник,а у китайцев иначе ММ сольёт конкурентную борьбу озону и WB
 
  • Like
Реакции: KiraBr
там наверно нолик забыли дописать, если китайцев 20% то там и продаж будет 20% скорее всего,а чем торгуют наши,у нас производства своего очень мало осталось...китай стал мировой фабрикой, с какой стати у них не покупают...на алике так полно покупателей из россии,белоруссии и украины...правда на озон цена выше алика...

для покупателя это только выигрыш будет покупать на мегамаркете китайское барахло не через каких-то посредников типа ситилинка,которые ломят ценник,а у китайцев иначе ММ сольёт конкурентную борьбу озону и WB
Ощущение что у них общий бюджет с мегамощно был.
 
я думаю = все должны уже привыкнуть = что последние время промики живут не долго
минут 15 назад работал
фаст/солнце какие-то киборги. Похоже там просто огромный бюджет ввалили в продвижение самоката...
Надеюсь что на Ситилинк все же что-то оставили.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Ну я из подборки товар брал )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Малая бытовая техника
ПРОМИК / ПРОМИК10 - скидка 1800₽ от 6000₽, 2700₽ от 9000₽

Крупная бытовая техника
МЕГАМОЩНОСТЬ — cкидкa 6000₽ от 20000₽, 10000₽ от 35000₽

У меня пишет не получилось применить, остальные пашут.

Подтверждаю, сейчас вот, на товар по ссылке, МЕГАМОЩНОСТЬ не применяется.
 
  • Like
Реакции: Взаимный
МячПрод — 1000₽ от 3000₽ на первый

Работают на Технику

Исключения: Супермаркет, Самокат, МегаВыгода, алкоголь, бренд Bork, Rieker, Yamaguch

Кто может проверить ? А то не за компом :(
 
Чекнул - тож самое, не работает.

Ранее проверял, работал, на этот же причем товар (забыл снести его из корзины).
Подтверждаю, сейчас вот, на товар по ссылке, МЕГАМОЩНОСТЬ не пашет.

Я вытяжку хотел купить, пришел применил мегамощно, при оплате он отвалился и его отключили на коррекцию ) Ждал что то похожее , но что то умерло все быстрее чем нашел )
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
Агась, тоже самое. Красиво послали в эротическое путешествие...
Персики лысые из Ленты?
ага, из ленты. Редко там беру, ашан и метро обычно мои друзья, там нормально по фруктам.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и tigor
там наверно нолик забыли дописать, если китайцев 20% то там и продаж будет 20% скорее всего,а чем торгуют наши,у нас производства своего очень мало осталось...китай стал мировой фабрикой, с какой стати у них не покупают...на алике так полно покупателей из россии,белоруссии и украины...правда на озон цена выше алика...

для покупателя это только выигрыш будет покупать на мегамаркете китайское барахло не через каких-то посредников типа ситилинка,которые ломят ценник,а у китайцев иначе ММ сольёт конкурентную борьбу озону и WB
причем тут Китай как мировая фабрика брендов и Китай как поставщик хлама?
Вообще не связанные категории.
На алике бренды всегда были дороже чем на ебай или даже чем в России. Чудес не бывает.
Про 20% повеселили конечно. Ага конечно одинаково в рублях продает ляо сунь хрен с ассортиментом из 5 чехлов для телефона и МТС, например.
Ни Ситилинк, ни МТС, ни Мвидео практически не торгуют китайским хламом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ФАСТ.
Количество поощрений ограничено Фондом Акции. Фонд Акции составляет 70 000 000 (семьдесят миллионов) поощрений.
Т.е. бюджет акции 28 млд.руб.
А они походу весь бюджет июня в нее влить решили? Или скорее даже 2-3 квартала?
Это печально
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: zakupan и Прелесть
Ни Ситилинк, ни МТС, ни Мвидео практически не торгуют китайским хламом.
а чей это хлам kingspec qumo adata exegate smartbuу?
Они всем китайским и торгуют,у китая свои бренды
 
Количество поощрений ограничено Фондом Акции. Фонд Акции составляет 70 000 000 (семьдесят миллионов) поощрений.
Т.е. бюджет акции 28 млд.руб.
А они походу весь бюджет июня в нее влить решили? Или скорее даже 2-3 квартала?
Это печально
Ну вообще из покон веков 1 поощрение = 1 у.е.(1 деревянный) . Так что фаст на 175 тыс раз. , что тоже вполне много.
 
на 12к что-нибудь есть сейчас на стройку/сантехнику или на всë, лучше чем 2/6?