Общее обсуждение МегаМаркет



Дали в СБОЛ 2500/3000. Отоварил под кэш 80%. Заказ уже привез курьер, но словил баг - в лк статус заказа «отменен», деньги вернули на карту. Написал в чат ММ - промокод восстановили сразу же без проблем (если что оператор попалась по имени Маринка - переключайтесь пока не попадете на нее, она 100% восстановит). Регнул 100 новорегов и получилось на всех заюзать восстановленный Маринкой промокод (одновременно автокликером) - и все это под кэш 80%. Все 100 заказов уже в пути. Везде платил одной картой сбера (основная зарплатная), указал один и тот же номер получателя (основу) и один адрес. Сейчас буду готовить шаблоны для создания обращений на все 100 заказов - типа товар с браком - приложу фото черного квадрата и насыпят еще промо на все акки 700/700.
и не лень писать было
 
если товар в статусе "на подтверждении" уже несколько дней
продавец Lime store (или просто Lime - на помню уже, вы поняли)
а в карточке самого товара он уже закончился - скорее всего никто ничего не отправит уже? отменять через чат этот заказ?
 
Дали в СБОЛ 2500/3000. Отоварил под кэш 80%. Заказ уже привез курьер, но словил баг - в лк статус заказа «отменен», деньги вернули на карту. Написал в чат ММ - промокод восстановили сразу же без проблем (если что оператор попалась по имени Маринка - переключайтесь пока не попадете на нее, она 100% восстановит). Регнул 100 новорегов и получилось на всех заюзать восстановленный Маринкой промокод (одновременно автокликером) - и все это под кэш 80%. Все 100 заказов уже в пути. Везде платил одной картой сбера (основная зарплатная), указал один и тот же номер получателя (основу) и один адрес. Сейчас буду готовить шаблоны для создания обращений на все 100 заказов - типа товар с браком - приложу фото черного квадрата и насыпят еще промо на все акки 700/700.

skaz.jpg
 
если товар в статусе "на подтверждении" уже несколько дней
продавец Lime store (или просто Lime - на помню уже, вы поняли)
а в карточке самого товара он уже закончился - скорее всего никто ничего не отправит уже? отменять через чат этот заказ?

Если товар нужен то жди, мне через месяц отправили ноутбук.
Я ждал до последнего, ибо промик больше не работал.
 
И даже кэшбек 50+ есть. Пощелкали калькулятором и решили, что как не крути, квартал закрывать придется с промо?
это все малоликвидно на авито. Не поможет им это.
Без Электроники квартал не закроют никак
 
Греф знакомо работает в ММ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь готовить СБОЛ и никуда не выходить. Сейчас готовим аккаунты. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Дали в СБОЛ промокод 500/5000. Кажется, скоро будет жир.
 
это все малоликвидно на авито. Не поможет им это.
Без Электроники квартал не закроют никак
без авито перекупщиков конечно греф умрёт с голоду! Уже ходит в одной бомжовой майке и джинсах!
 
это все малоликвидно на авито. Не поможет им это.
Без Электроники квартал не закроют никак
Летом и так спрос падает,без 7/10 хер че они закроют. Новореги под 1/2 уже смех вызывают.
 
без авито перекупщиков конечно греф умрёт с голоду! Уже ходит в одной бомжовой майке и джинсах!
без авито-перекупщиков Греф не сделает план продаж за квартал. Точнее не Греф, а руководство ММ.
И пока у Грефа есть мечта догнать Озон, они вынуждены будут кормить авито-перекупов.
 
без авито-перекупщиков Греф не сделает план продаж за квартал. Точнее не Греф, а руководство ММ.
И пока у Грефа есть мечта догнать Озон, они вынуждены будут кормить авито-перекупов.
перекупщики штоль азон догонять помогают? Чтобы его догонять надо китайских поставщиков привлекать на площадку,а не перекупщиков
То есть чтобы каждый китаец знал,что может в мегамаркете стать продавцом и получить приветственные юани на счёт для раскрутки и склад в России для товара
 
Доброго дня. Никто не поделится ссылкой на сберпрайм на 2 или 3 месяца. пробовал с первой страницы не активны
 
  • Like
Реакции: Kostynych
Ещё realmeow -
500 от 2000, 1000 от 10000, 2000 от 20000 на смартфоны Realme

Скоро будет 1000 от 50000 на товары из бересты
 
  • Haha
Реакции: a1che и nanoge