Общее обсуждение МегаМаркет



Не отдают посылку через СДЭК от МегаМаркета.
Говорят указ сверху, до дальнейшего распоряжения будет лежать на складе.
 
на автотовары у меня в сболе код есть до 11.06. Может кому надо. 3/10,5/15, 25/80 на два заказа - написано на шины и автомасла. Кто еще может на шипах и хочет переобуться - велком в личку, подарю. На первый или нет не знаю.
 
на автотовары у меня в сболе код есть до 11.06. Может кому надо. 3/10,5/15, 25/80 на два заказа - написано на шины и автомасла. Кто еще может на шипах и хочет переобуться - велком в личку, подарю. На первый или нет не знаю.
эти сбол коды последние пару месяцев дают такие же как паблик коды. конкретно этот такой же как топгараж / гаражтоп / гаражтут по номиналам и подборке на которую он работает
 
звезды на электронику написано не действует но он действует
 
А перекупы не бесят? С ними че делать?
хз перекуп перекупу рознь.
чото я крайне сомневаюсь, что обычный заводчанини (при всем уважении) -
намутит шкалу 12%, найдет самый выгодный пром, потом самую низкую цену на товар (с учетом кешбека., или выждет повышенный КБ), да возьмет его под 5-10% кешбека (банковского еще сверху) - а я вот возьму и беру. и перепродаю на авито (ниже низа рынка).

но потом я забил. и ушел в поставщики для барыг с ВБ)
 
  • Like
Реакции: lismobet и Herrera
звезды на электронику написано не действует но он действует
ты уверен что из раздела электроники у тебя товар?
1718007491699.png
 
  • Like
Реакции: StreKozа и HelleH
со звездами ток смог насос для теплого пола заказать. именно на электронику не сработал.
 
Привет! В свете промокода мегамощно подскажите пожалуйста проверенных продавцов техники и электроники. Обычно забираю только самовывозом, но уже давненько на такую технику ничего интересного не было
 
Потому что народу бесят эти бомбилы
Это барыг они бесят торгующих отравой произведенной на лабораториях под контролем полиции, Бесит их то что не возят как возят на Яндекс Go их продукт
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: qwertyk
Коллеги, пока обсуждать особо нечего, обращусь с вопросом к знающим людям:
Оформлял заказ шмоток в ММ, одна позиция не подошла и через обращение оформил возврат, возврат одобрили и метод возврата был "Возврат по клику". В итоге все это время на кривом муму вызов курьера не работал, выдавал ошибку. Обращался в поддержку, они завели обращение, но ничего по нему не сделали. В итоге срок возврата вышел, обращение закрылось автоматически.

Через оператора завел новое обращение, в котором было указано, что ранее я обращался по поводу технических неисправностей. Маринка повторно запросила фотографии одежды, а потом отклонила мою заявку на возврат, сославшись на закон о дистанционной торговле и срок 7 дней. НО Я НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ ВОВРЕМЯ ИЗ-ЗА КРИВОЖОПОГО ММ. Что же делать, правомерен ли отказ?
 
  • Sad
Реакции: zakupan
Дали в СБОЛ промокод 2500/3000. Походу скоро жир.
Дали в СБОЛ 2500/3000. Отоварил под кэш 80%. Заказ уже привез курьер, но словил баг - в лк статус заказа «отменен», деньги вернули на карту. Написал в чат ММ - промокод восстановили сразу же без проблем (если что оператор попалась по имени Маринка - переключайтесь пока не попадете на нее, она 100% восстановит). Регнул 100 новорегов и получилось на всех заюзать восстановленный Маринкой промокод (одновременно автокликером) - и все это под кэш 80%. Все 100 заказов уже в пути. Везде платил одной картой сбера (основная зарплатная), указал один и тот же номер получателя (основу) и один адрес. Сейчас буду готовить шаблоны для создания обращений на все 100 заказов - типа товар с браком - приложу фото черного квадрата и насыпят еще промо на все акки 700/700.
 
Дали в СБОЛ 2500/3000. Отоварил под кэш 80%. Заказ уже привез курьер, но словил баг - в лк статус заказа «отменен», деньги вернули на карту. Написал в чат ММ - промокод восстановили сразу же без проблем (если что оператор попалась по имени Маринка - переключайтесь пока не попадете на нее, она 100% восстановит). Регнул 100 новорегов и получилось на всех заюзать восстановленный Маринкой промокод (одновременно автокликером) - и все это под кэш 80%. Все 100 заказов уже в пути. Везде платил одной картой сбера (основная зарплатная), указал один и тот же номер получателя (основу) и один адрес. Сейчас буду готовить шаблоны для создания обращений на все 100 заказов - типа товар с браком - приложу фото черного квадрата и насыпят еще промо на все акки 700/700.
смайл 💩 работает в промокоде?