Общее обсуждение МегаМаркет

Где его там искать?
Дали в СБОЛ промокод 2000/2500. Походу скоро всё наладится с промо.
Дали в СБОЛ промокод 2500/3000. Походу скоро жир.
у вас вопрос только где искать?
 


Победный конец - это когда деньги на вкладах Сбера заморозят?
И экстренное заявление Грефа о том, что его таксисты обобрали и все деньги отняли. Многоходовочка
 
  • Haha
Реакции: Justozon и KiraBr
Не дали ничего в СБОЛ, походу скоро будет закат
 
И верят люди - лезут в ЛК Сбера, а там 500/5000 на первый и предлагают деньги отдать Сберу за 1000 спасибо. Хитрецы
 
На самом деле забавная у многих реакция на «Таксисты и Греф». «Красава!» «Так держать!» и тд
У меня какое-то недоумение… Греф увидел конкурентов и решил их разогнать самолично, неся ахинею про то, что он собственник. Разогнать бомбил должна была служба безопасности. Деньги на реконструкцию выделил федеральный бюджет.
Голову ему напекло что ли. Так там не жарко.
 
вы ща своими фейками , сбол положите
 
На самом деле забавная у многих реакция на «Таксисты и Греф». «Красава!» «Так держать!» и тд
У меня какое-то недоумение… Греф увидел конкурентов и решил их разогнать самолично, неся ахинею про то, что он собственник. Разогнать бомбил должна была служба безопасности. Деньги на реконструкцию выделил федеральный бюджет.
Голову ему напекло что ли. Так там не жарко.
Вообще похую, бомбил не жалко.
П.с. Надо было омоном всех отпетушить, а не выходить по пацански перетереть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а мне сразу многоразовый в сбол прислали 99000/100000
хороший был сон
Спи дальше
 
На самом деле забавная у многих реакция на «Таксисты и Греф». «Красава!» «Так держать!» и тд
У меня какое-то недоумение… Греф увидел конкурентов и решил их разогнать самолично, неся ахинею про то, что он собственник. Разогнать бомбил должна была служба безопасности. Деньги на реконструкцию выделил федеральный бюджет.
Голову ему напекло что ли. Так там не жарко.
забавный недопиар , там эти бомбилы стоят с разрешения директора аэрпорта , греф а эти там так и останутся
 
На самом деле забавная у многих реакция на «Таксисты и Греф». «Красава!» «Так держать!» и тд
У меня какое-то недоумение… Греф увидел конкурентов и решил их разогнать самолично, неся ахинею про то, что он собственник. Разогнать бомбил должна была служба безопасности. Деньги на реконструкцию выделил федеральный бюджет.
Голову ему напекло что ли. Так там не жарко.
да это пиар ход такой,думаешь что случайно чтоль кто-то заснял и выложил грефа? Эти люди просто так ничего не делают. Это член бильдербергского клуба,тайный масон высокого градуса. Мы ещё не знаем что было в тех генномодифицирующих уколах,которые некоторым кололи,возможно теперь детей не будет или геями станут как греф. Тайное правительство существует. Алексей Н. много знал и его отключили от системы...
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn
П.с. Надо было омоном всех отпетушить, а не выходить по пацански перетереть?
Ну наверное да, можно и так трактовать. В то, что Греф решил вспомнить молодость, когда он с битой отстаивал свои территориальные претензии, я все одно не поверю.
да это пиар ход такой,думаешь что случайно чтоль кто-то заснял
Я написал, что мне непонятно. Восторженная реакция многих на этот цирк.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Я написал, что мне непонятно. Восторженная реакция многих на этот цирк.
ну как же,барин,хозяин пришёл холопов строить,а то бесхозяйственность одна была там!
 
  • Like
Реакции: Незнакомка и ewq
да это пиар ход такой,думаешь что случайно чтоль кто-то заснял и выложил грефа? Эти люди просто так ничего не делают. Это член бильдербергского клуба,тайный масон высокого градуса. Мы ещё не знаем что было в тех генномодифицирующих уколах,которые некоторым кололи,возможно теперь детей не будет или геями станут как греф. Тайное правительство существует. Алексей Н. много знал и его отключили от системы...
Где дурь забористую берешь?
Ну наверное да, можно и так трактовать. В то, что Греф решил вспомнить молодость, когда он с битой отстаивал свои территориальные претензии, я все одно не поверю.

Я написал, что мне непонятно. Восторженная реакция многих на этот цирк.
Потому что народу бесят эти бомбилы
 
уже больше месяца лежит на каком-то складе) и не отменяют
быстрее сберлогистики мне кажется нет доставки
 

Вложения

  • 1718004874171.png
    1718004874171.png
    14,9 KB · Просмотры: 154