Общее обсуждение МегаМаркет

Подскажите какие есть промокоды на покупку 45000
 
  • Wow
Реакции: Roegner


Пытаюсь сменить номер сберайди через сберспасибо. Не приходит код на почту. Сталкивался кто?
 
  • Like
Реакции: arney
сколько скинуть то хочешь?
У меня пром есть 5 от 45, хочу узнать мб пожирнее есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего интересного нету, может только в Л. К ММ в разделе промокоды, что подкинут...
Понял, спасибо
 
  • Like
Реакции: arney
где тот кто писал что промов на повтор нет?
 
Какой наглец, этот Греф. Марш справедливости таксистов будет?
Кто тот самый мужчина в шортах и очках на видео, где Греф разбирается с бомбилами около аэропорта в Горно-Алтайске?

Проведя небольшое расследование, удалось выяснить, что это — Павел Неретин. Согласно информации из соцсети «ВКонтакте», удалось выяснить, что проживает он (или проживал) в Заринске в Алтайском крае. Это 328 км до Горно-Алтайска, куда он, судя по всему, ездит на заработки.

В той же соцсети видно, что Неретин работает в ИП Левшина Н. Д. В официальных источниках по этим инициалам можно найти лишь ИП Левшина Надежда Дмитриевна. И здесь интересно: основной вид деятельности у нее указан не 49.32, который подразумевает деятельность такси, а 49.41 — деятельность автомобилей грузового транспорта. Причем есть куча побочных кодов ОКВЭД, которые даже близко с грузоперевозками не связаны: от торговли продуктами до розничной одежды.

В разделе «Лицензии» тоже нет ничего о деятельности такси — лишь разрешение на перевозку пассажиров автобусами. Вот только машина на видео на автобус похожа слабо.

Убедившись в том, что Павел Неретин, яро споривший на видео с Грефом — это не обычный таксист, а натуральный бомбила, работающий без каких-либо разрешений, нам удалось связаться с источником, который лично его знает.

По словам местных, Неретин является «главой» бомбил, орудующих возле аэропорта Горно-Алтайска. Так, он застолбил «злачное место» для своих «сотрудников» и всячески оберегает его как от легальных таксистов, так и от таких же бомбил-конкурентов. За это он просит «сотрудников» лишь делиться частью прибыли — не менее 50% от стоимости поездки. Ну, а те, в свою очередь, уже накручивают ценники до приемлемых для них цифр — за поездку, даже самую короткую, меньше нескольких тысяч рублей не возьмут.

Герф приде- порядок наведе! ;)
 
У меня пром есть 5 от 45, хочу узнать мб пожирнее есть
лучше нет, или этот или подождать до лучших времен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да я так понял СМ отменяет, только хз почему. Может адрес им не понравился?
сегодня тоже два заказа так отменили, по техническим причинам оплата не поступила от мм сказали
 
  • Like
Реакции: arney
Промо 2/4 на первый заказ? До этого с данного номера не делал заказы в см с промо на первый заказ?
в см не делал, делал в мм но отменил вчера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

лучше нет, или этот или подождать до лучших времен
---------Двойное сообщение соединено: ---------


сегодня тоже два заказа так отменили, по техническим причинам оплата не поступила от мм сказали
мда, не вовремя тех. проблемы(
 
Возможно писали - с 18 повышенный кэш, может и промо родят
 
  • Cry
Реакции: ivanyshka45
сначала Греф не дал заказать новую сумочку, теперь не дает получить ранее заказанную, потому что запретил бокберри присылать мне коды и звонить диктовать их :am:
 
статус заказа «готов к выдаче», при этом код в смс самостоятельно не пришел) я заленилась позаботиться о будущем заранее и заблаговременно запросить его через чат, потому что в последнее время операторы отвечают с задержкой, прогулялась до пункта, попросила сотрудника продублировать его звонком, а мне никто не позвонил 😐
 
Последнее редактирование: