Общее обсуждение МегаМаркет



МегаМаркет ГорноАлтайск будет) склад заебенят
Ага, у них красноярский склад не работает 2й месяц, а каталог Новосибирска или Екатеринбурга переводится на столичный склад х)
 
на 1-й 😭
хотелка / хватай - скидка 1000₽ от 3000₽
МОЕЛЕТО — Скидка 2000₽ от 6000₽
 
Последнее редактирование:
Те которые у большинства, на мебель и всякую чепуху можешь взять аккуратно и медленно маленькими поступательными движениями переместить в твое чувствительное круглое место и не вытаскивать до лучших времен
А нормальные редкие от 50% и выше продают, а не раздают
А ну да я ж забыл совсем, Вам всем тут 5/5.5 подавай. Вот тока все лафа кончилась.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скорее всего тупо с той стороны отмена прилетает. У ся так было мегавыгода пушкино футболила, я на работу заказал там приняли.
 
Скорее всего тупо с той стороны отмена прилетает. У ся так было мегавыгода пушкино футболила, я на работу заказал там приняли.
да я так понял СМ отменяет, только хз почему. Может адрес им не понравился?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может по адресу не доходит. У меня так лента через раз работает, т.к. находится дальше всех из суперов, то есть доставка, то нет.
 
в списке товаров видно что по 1 товару отменяют, хз че им не нравится
 
Какой наглец, этот Греф. Марш справедливости таксистов будет?
 
в списке товаров видно что по 1 товару отменяют, хз че им не нравится
А адрес не в бане на самом см? Может там бан и отмена летит? Если без кв попробовать?
 
А адрес не в бане на самом см? Может там бан и отмена летит? Если без кв попробовать?
обычно при заказе через мм нет банов, а через см я и не заказывал. Без квартиры тоже отмена
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вчера заказ делал, только курьеров не было и я позвонил и отменил его сам. Уже после отмены звонили с номера СМ но я не заметил и не ответил, мб как-то с этим связано