Общее обсуждение МегаМаркет

статус заказа «готов к выдаче», при этом код в смс самостоятельно не пришел) я заленилась позаботиться о будущем заранее и заблаговременно запросить его через чат, потому что в последнее время операторы отвечают с задержкой, прогулялась до пункта, попросила сотрудника продублировать его звонком, а мне никто не позвонил 😐
:megusta: жость. кстати на матрасы байсон работает промик + оплата. там повышенный кб)
 


  • Dislike
Реакции: sr777 и Kupon2
  • Like
Реакции: tonna82 и Zbruss
вообще конечно продавец Makitasib какой-то троль.
Он регулярно запускает кашу по 70-80% на часть позиций. И никогда нельзя оплатить, всегда сбои при попытке оформить заказ.
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Прелесть и pipped
вообще конечно продавец Makitasib какой-то троль.
Он регулярно запускает кашу по 70-80% на часть позиций. И никогда нельзя оплатить, всегда сбои при попытке оформить заказ.
У этого продавца цены обычно завышены на 50% в сравнении с другими продавцами, но товар присылает оригинальный, брал у него как-то бур Makita
 
статус заказа «готов к выдаче», при этом код в смс самостоятельно не пришел) я заленилась позаботиться о будущем заранее и заблаговременно запросить его через чат, потому что в последнее время операторы отвечают с задержкой, прогулялась до пункта, попросила сотрудника продублировать его звонком, а мне никто не позвонил 😐
Я с вечера пишу в чат боксберри, всю инфу утром первый оператор присылает смс.)
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
У этого продавца цены обычно завышены на 50% в сравнении с другими продавцами, но товар присылает оригинальный, брал у него как-то бур Makita
уже с неделю отслеживаю газонокосилку, makitasib один из самых дешевых вариантов
 
У этого продавца цены обычно завышены на 50% в сравнении с другими продавцами, но товар присылает оригинальный, брал у него как-то бур Makita
ну вот прям счас акку пылесос.
6500руб, и каша 80%. Т.е. 1300р. Стоит он везде 7000р за рубли.
Только оплата не проходит. Как всегда.
 
  • Dislike
Реакции: uddinmec
  • Розыгрыши
  • Dislike
Реакции: akvl и uddinmec
ну вот прям счас акку пылесос.
6500руб, и каша 80%. Т.е. 1300р. Стоит он везде 7000р за рубли.
Только оплата не проходит. Как всегда.
Попробуй оплатить другой картой или через Сберпей
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: tigor и uddinmec
я вчера заказ делал, только курьеров не было и я позвонил и отменил его сам. Уже после отмены звонили с номера СМ но я не заметил и не ответил, мб как-то с этим связано
Гусь, какого курьера? там все обдолбанные курьеры в это время торчат, разнос продуктов это прикрытие
 
  • Dislike
Реакции: uddinmec