Общее обсуждение МегаМаркет



У этого продавца цены обычно завышены на 50% в сравнении с другими продавцами, но товар присылает оригинальный, брал у него как-то бур Makita
Сейчас не знаю, но осенью много чего покупал у продавца "Макитасиб"
Есть конкурирующий продавец "Клуб мастеров"
Оба,- отличные продавцы. Цены были, как и на других онлайн площадках, плюс на ММ у них всегда кеш был 40-60%.
 
А как Герман представился собствеником аэропорта.
Вот это мужыг.
Я всегда считал, что раз чиновник в России заведует "гос"компанией, то по суцти он ею и владеет, и Греф это так сейчас подтвердил, что я просто счастлив, что я был прав.
Спасибо, Герман. Ты сделал мой день.
 
Да на кой ему эти деньги таксистов. У него своих, как у дурака фантиков...
Теперь делиться будут как все клиенты Сбера. За подлёт будет снимать с них. С других по 10р -14р снимают, тут можно сразу по паре сотен обязать
 
Последнее редактирование:
а почему такие люди и без охраны?
разве он без охраны куда-то выходит?
А чего Грефу бояться, он же не царь, и к власти вообще никакого отношения не имеет, решений никаких не принимает
 
Да на кой ему эти деньги таксистов. У него своих, как у дурака фантиков...
Просто таксисты хотели денег за поездку взять, а у Грефа только фантики с собой были, которые он считает деньгами, а водилы нет, вот качели и начались :)
 
Просто таксисты хотели денег за поездку взять, а у Грефа только фантики с собой были, которые он считает деньгами, а водилы нет, вот качели и начались :)
Все это из-за постоянных конфликтов в теме, которые Греф устал читать... Вот и доказательства, где он одного из таксистов по ошибке назвал пандой))
 
  • Haha
Реакции: tigor и Panda WWF
у Грефа только фантики с собой были, которые он считает деньгами, а водилы нет
таксисты лохами оказались не продвинутыми.
на эту поездку кеш был - 80%
а они не поинтересовались...
 
А вообще Греф ты к нам в город приедь и за очки барыг со Сбермаркета подергай. Быстро тебя верблюдом сделают и документы нарисуют
 
Все это из-за постоянных конфликтов в теме, которые Греф устал читать... Вот и доказательства, где он одного из таксистов по ошибке назвал пандой))
Это же банда бомбил, у аэропорта местечко греют, а в белой майке и шортах их глава, Павел Неретин. Короче, битва говна и мочи)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Dislike
Реакции: akvl и co6opeyf
Я вот наивно предполагал, что Сбер принадлежит государству (Минфину). Акционеры собственниками не являются, они - собственники ценных бумаг. А туточки прямым текстом «Я собственник (то бишь владелец)». Вот те раз... Цари нервно курят в сторонке.
Вот вам и ответ, куда ушла халява. Одно дело государственные деньги раздавать, и совсем другое - свои. Греф внезапно осознал себя собственником и прикрыл лавочку. «И тебя вылечат, и тебя тоже вылечат… и меня вылечат».