Общее обсуждение МегаМаркет

Она меня дальше порога, никогда и не пускала:rolleyes:
Днём на коврике, ночью в подвале:no:
а я слышал вроде она тебя на опыты продала 🤣
может путаю .. может у неё это только еще в планах ..
 


Вот продавцы с мм жалуются что продажи упали без промокодов в июне. А продавцы не пробывали снизить цену на свои товары? Барыги скупают на озоне товары и продавали на мм в 2 раза дороже. С промокодами 2500/3000 плюс кешбек может такое покупали. Но блин поражает что сейчас сидят барыги цены держат и жалуются что у них никто не покупает на мегамаркете.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Вот продавцы с мм жалуются что продажи упали без промокодов в июне. А продавцы не пробывали снизить цену на свои товары? Барыги скупают на озоне товары и продавали на мм в 2 раза дороже. С промокодами 2500/3000 плюс кешбек может такое покупали. Но блин поражает что сейчас сидят барыги цены держат и жалуются что у них никто не покупает на мегамаркете.
я бы не называл их продавцами ))
 
По ходу Грефу пока не до МегаМаркета

Скриншот 08-06-2024 160807.jpg
8f54807ff80e2f9c45c8ba237c46fd0a.jpg
 
Последнее редактирование:
В сети появилось видео, на котором человек, представившийся главой Сбербанка, отчитывает таксистов у аэропорта Горно-Алтайска.
видео тут
Лютый Оскарович отчитывает "банду" таксистов. А вы тут шутили над ним, серьёзный дядя оказался.
 
Последнее редактирование:
Промо из мега башни сколько действует?
Монеток хватает думаю когда лучше обналичить
 
Вот продавцы с мм жалуются что продажи упали без промокодов в июне. А продавцы не пробывали снизить цену на свои товары? Барыги скупают на озоне товары и продавали на мм в 2 раза дороже. С промокодами 2500/3000 плюс кешбек может такое покупали. Но блин поражает что сейчас сидят барыги цены держат и жалуются что у них никто не покупает на мегамаркете.
Там одни и те же проды, но цены выше. А ещё, когда много каши раздавали в том году, многие через родню и знакомых самовыкупы делали)
 
Вот продавцы с мм жалуются что продажи упали без промокодов в июне. А продавцы не пробывали снизить цену на свои товары? Барыги скупают на озоне товары и продавали на мм в 2 раза дороже. С промокодами 2500/3000 плюс кешбек может такое покупали. Но блин поражает что сейчас сидят барыги цены держат и жалуются что у них никто не покупает на мегамаркете.

Зачем на Озоне что-то покупать? Идешь в лес, обламываешь кустарник, и вот у тебя уже веник для бани, который можно продать
за 4к самому себе десять раз под жирный промокод.)
 
  • Like
Реакции: tigor
Зачем на Озоне что-то покупать? Идешь в лес, обламываешь кустарник, и вот у тебя уже веник для бани, который можно продать
за 4к самому себе десять раз под жирный промокод.)
Там доставка прода, ничего не надо отправлять
 
Т-банк (тинь) дает 100% каши на мороженку (Вафельные стаканчики Золотой стандарт)
Покупаем везде, кроме ягодок, можно в ММ, можно в офлайн, только два рожка

(Я б прогулялся в магаз, но погодка мерзейшая в питере сегодня)
8-10 июня
 
Лютый Оскарович отчитывает "банду" таксистов. А вы тут шутили над ним, серьёзный дядя оказался.
а почему такие люди и без охраны?
разве он без охраны куда-то выходит?