Общее обсуждение МегаМаркет

решила начать этот солнечный субботний день со стакана айс капучино на кокосовом молоке и покупки новой сумочки с обещанной повышенной кашей под звёздный пром, но столкнулась с тем, что пром срабатывает, но на этапе тыка на кнопку «оформить заказ» вылезает надпись коммунистического цвета о невозможности оформления заказа и предложение попытаться ещё раз. подумала, что просто больной акк попался, поэтому попробовала на втором. потом на третьем. на четвертом я поняла, что то ли это массовая эпидемия, то ли что-то странное. на другом акке нашла rdm. с ним тоже оформить заказ не вышло. заказ с промо без обещаний оформился. заказ без промо с обещаниями тоже оформился. что это? очередной оборот отверткой по гайке? сталкивался еще кто-то с таким?
IMG_9960.jpeg
 


  • Haha
Реакции: zakupan
у кого-нибудь получилось сегодня оформить заказ товара с повышенным кэшем и промом?
 
После отмены солнце оживает? Несколько дней назад заказ ушёл в отмену, через часов 10 попробовал на том акке... пишет, что применили максимальное кол-во раз... заказ в отмене
У меня ожил как обычно, почти сразу, бонусы только сутки возвращали, потом заказ сделала без проблем
 
Зачем мне сыпят звезды, я не пойму :fuckthatbitch:


1717847301805.png
 
Что  кто у нас сегодня на обед?😋
У нас как обычно, СМ доим на обед и ужин. А у вас походу тишина и полнейший штиль 🤭
Переходи в СМ на кормёшку, а то с МуМу так и лапы на бамбуке протянешь 😂
 
Больше суток прошло, не вернули бонусы за отмененный заказ
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
У нас как обычно, СМ доим на обед и ужин. А у вас походу тишина и полнейший штиль 🤭
Переходи в СМ на кормёшку, а то с МуМу так и лапы на бамбуке протянешь 😂
пускай в магнит идет .. там купоны дают )))
и зачем ему СМ , пускай в лес идет .. там ёлки * побеги свежие , бамбук на зиму оставит ..
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: tigor и Panda WWF
Нее, тебя мы есть не будем, в тебе красителя много 😂
А вот Соня аппетитный🤔
опять диве изменяешь? или она выгнала тебя, потому что промиков нет и ничего домой не приносишь?
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
опять диве изменяешь? или она выгнала тебя, потому что промиков нет и ничего домой не приносишь?
Она меня дальше порога, никогда и не пускала:rolleyes:
Днём на коврике, ночью в подвале:no: