Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
Реакции: Жирбест


Всем привет
Никто не подскажет, плз, откуда 1/2 на см берут? Которые без прайма и без сбер айди работают
 
ОБНОВЛЕНИЕ в флудильне Мегамаркета на обед, да бы не читать страницы в поисках выгоды
Промокодов нет. Ждем надеемся любим 😉
 
Дорогой дневничок, идёт уже шестой день, как мм отключил промики. Полет стабильный, но кажется мы летим в никуда.
1000047705.jpg
 
Дорогой дневничок, идёт уже шестой день, как мм отключил промики. Полет стабильный, но кажется мы летим в никуда.
Посмотреть вложение 790077
ради приличия. можно былобы чуть больше инфы накинуть.
тип продаю и тут и там и на озоне и на вб и на яме. везде ценник одинаковый.
без этой инфы график бабуйня.
 
ради приличия. можно былобы чуть больше инфы накинуть.
тип продаю и тут и там и на озоне и на вб и на яме. везде ценник одинаковый.
без этой инфы график бабуйня.
так там может неприлично )) вон сколько скаммеров и самозакупщиков у себя на мм
 
У этих ушлепков отлетели все УРки, и адрес менял, и удалял-добавлял - нихера. Из каталога УР товар виден, в корзину не добавить. 5 минут назад все закидал в корзину, работало. Сейчас же сломали к херам. По прямым ссылкам тоже нихера нет, либо от других продавцов, либо нет в наличии...В инкогнито тоже не пашет.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У меня сотрудники самоката просекли что на мегавыгоду невозможно составить онлайн жалобу и второй раз привозят полностью растаявшие овощи. А что жалоба? Ну делают возврат за смесь . Но разве это решение? Скоты. Под онлайн я подразумеваю как в самокате.
 
У этих ушлепков отлетели все УРки, и адрес менял, и удалял-добавлял - нихера. Из каталога УР товар виден, в корзину не добавить. 5 минут назад все закидал в корзину, работало. Сейчас же сломали к херам. По прямым ссылкам тоже нихера нет, либо от других продавцов, либо нет в наличии...В инкогнито тоже не пашет.
та же фигня
 
Да уж, веник для бани за 4к уже не выкупишь под пром.)
Кирюш, остынь
Да и все последующие комментаторы. Магазин работает, 2000 sku.

Озон тому свидетель
1000047719.jpg


С диванов виднее. Куда мне до вас, теоретиков.
А теперь вопрос к практикам, есть ещё у кого цифры?
 
  • Like
Реакции: shaxtep@
у всех из акка выкинуло мумушного?
 
Походу барыги по секретному промокоду все сгребают, вот и не выдержал мегамаркет, лег отдохнуть