Общее обсуждение МегаМаркет

У этих ушлепков отлетели все УРки, и адрес менял, и удалял-добавлял - нихера. Из каталога УР товар виден, в корзину не добавить. 5 минут назад все закидал в корзину, работало. Сейчас же сломали к херам. По прямым ссылкам тоже нихера нет, либо от других продавцов, либо нет в наличии...В инкогнито тоже не пашет.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
У меня сотрудники самоката просекли что на мегавыгоду невозможно составить онлайн жалобу и второй раз привозят полностью растаявшие овощи. А что жалоба? Ну делают возврат за смесь . Но разве это решение? Скоты. Под онлайн я подразумеваю как в самокате.
 
У этих ушлепков отлетели все УРки, и адрес менял, и удалял-добавлял - нихера. Из каталога УР товар виден, в корзину не добавить. 5 минут назад все закидал в корзину, работало. Сейчас же сломали к херам. По прямым ссылкам тоже нихера нет, либо от других продавцов, либо нет в наличии...В инкогнито тоже не пашет.
та же фигня
 
Да уж, веник для бани за 4к уже не выкупишь под пром.)
Кирюш, остынь
Да и все последующие комментаторы. Магазин работает, 2000 sku.

Озон тому свидетель
1000047719.jpg


С диванов виднее. Куда мне до вас, теоретиков.
А теперь вопрос к практикам, есть ещё у кого цифры?
 
  • Like
Реакции: shaxtep@
у всех из акка выкинуло мумушного?
 
Походу барыги по секретному промокоду все сгребают, вот и не выдержал мегамаркет, лег отдохнуть
 
ска, муму как же ты зае..л!
То не войти, то не купить
 
Че за кипишь ?Какой промик появился?
 
Кирюш, остынь
Да и все последующие комментаторы. Магазин работает, 2000 sku.

Озон тому свидетель
Посмотреть вложение 790134

С диванов виднее. Куда мне до вас, теоретиков.
А теперь вопрос к практикам, есть ещё у кого цифры?

Там тебе пунктирной линией все правильно показывают - летим до нуля, пора на лыжи вставать.)
Цифры есть - на Авито все тоже просело, жмут деньги людишки, а то на еду не хватит.)
 
  • Like
Реакции: Sen15
Че за кипишь ?Какой промик появился?
топгараж / гаражтоп / гаражтут - Скидка 1000₽ от 3000₽, 3000₽ от 10000₽, 5000₽ от 15000₽, 25000₽ от 80000₽ на выделенные автотовары
по ссылке пока нет товаров
 
800/2500 прислали в смс на повторный
 
Так с утра идут какие то технические работы на сайте - мне на этом основании поддержка не может/не хочет обращение составить))
 
Кирюш, остынь
Да и все последующие комментаторы. Магазин работает, 2000 sku.

Озон тому свидетель
Посмотреть вложение 790134

С диванов виднее. Куда мне до вас, теоретиков.
А теперь вопрос к практикам, есть ещё у кого цифры?
Так вроде нормальный тебе вопрос задали.
Если условно, у тебя Айфон стоит 150к, а на Озоне 80к - то кто будет брать-то?
Без вводных твои графики хуйня. 🤷‍♂️
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
топгараж / гаражтоп / гаражтут - Скидка 1000₽ от 3000₽, 3000₽ от 10000₽, 5000₽ от 15000₽, 25000₽ от 80000₽ на выделенные автотовары
по ссылке пока нет товаров
пора гараж покупать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

800/2500 прислали в смс на повторный
в лк нет?