Sangak
Бог флуда
ОБНОВЛЕНИЕ в флудильне Мегамаркета на обед, да бы не читать страницы в поисках выгоды
Промокодов нет. Ждем надеемсялюбим 
Промокодов нет. Ждем надеемся
Дорогой дневничок, идёт уже шестой день, как мм отключил промики. Полет стабильный, но кажется мы летим в никуда.
Посмотреть вложение 790077
ради приличия. можно былобы чуть больше инфы накинуть.Дорогой дневничок, идёт уже шестой день, как мм отключил промики. Полет стабильный, но кажется мы летим в никуда.
Посмотреть вложение 790077
так там может неприлично )) вон сколько скаммеров и самозакупщиков у себя на ммради приличия. можно былобы чуть больше инфы накинуть.
тип продаю и тут и там и на озоне и на вб и на яме. везде ценник одинаковый.
без этой инфы график бабуйня.
Спс) Жаль, ДР только вчера было, не успела на акцию.Не поменять, да и смысла уже нет - народ пишет, что перестали выдавать этот пром 2 или 3 дня назад
та же фигняУ этих ушлепков отлетели все УРки, и адрес менял, и удалял-добавлял - нихера. Из каталога УР товар виден, в корзину не добавить. 5 минут назад все закидал в корзину, работало. Сейчас же сломали к херам. По прямым ссылкам тоже нихера нет, либо от других продавцов, либо нет в наличии...В инкогнито тоже не пашет.
Кирюш, остыньДа уж, веник для бани за 4к уже не выкупишь под пром.)
Девочки у нас миллионер.) давай ехай отдыхай как поминки тьфу промики будут вернёшься.)Дорогой дневничок, идёт уже шестой день, как мм отключил промики. Полет стабильный, но кажется мы летим в никуда.
Посмотреть вложение 790077
Только не я вернусь, а ты побежишь ко мне)Девочки у нас миллионер.) давай ехай отдыхай как поминки тьфу промики будут вернёшься.
Да, это они 80к из отмененного заказа пошли искать.у всех из акка выкинуло мумушного?
не всех, но заказы не оформляются.у всех из акка выкинуло мумушного?
Кирюш, остынь
Да и все последующие комментаторы. Магазин работает, 2000 sku.
Озон тому свидетель
Посмотреть вложение 790134
С диванов виднее. Куда мне до вас, теоретиков.
А теперь вопрос к практикам, есть ещё у кого цифры?