Общее обсуждение МегаМаркет

Кто ни - будь заказывал сегодня продукты? В личном кабинете заказ собирается и есть пункт отменить заказ, но курьер приехал.
ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ
agutin-01-600x400.jpg
 
а еще люди на улице будут презрительно коситься и пальцем показывать, а дети в спину смеяться. Жена готовить перестанет, а соседи здороваться.
а я еще подойду сзади и исподтишка в спину плюну )))
 
ребят, как думаете, ждать товарисча Майора?
Получил заказ в СДЭКЕ, ММ его не подтверждал, долго висел что отправлено...
Я его в лк отменил, на след деньги пришли деньги(80+к).😁
Че делать то?)
зачем ты отменил полученный заказ? ты намеренно захотел вернуть деньги за товар который получил
 
  • Haha
Реакции: Sen15
  • Like
Реакции: chipp
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Данка и Sen15
надо было написать в тех поддержку, что бы исправили..
Так мм любит же издеваться, вот и я решил.
Я готов покаиться в поддержку мм, если греф мне зашлет промокод нормальный.
 
Так мм любит же издеваться, вот и я решил.
Я готов покаиться в поддержку мм, если греф мне зашлет промокод нормальный.
Нехорошо издеваться над убогими, ты же видишь, что он загибается. Бог может наказать
 
Кто ни - будь заказывал сегодня продукты? В личном кабинете заказ собирается и есть пункт отменить заказ, но курьер приехал.
такаяж херня... соблазн велик Сумма 7к+
 
Так мм любит же издеваться, вот и я решил.
мм деньги не ворует, это тоже самое, как ты оплатишь заказ, а тебе его не привезут и деньги не вернут, такого же нет..
 
  • Like
Реакции: nanoge
Где тот достойный чел с отбивкой по контенту в теме? "Мол, если вы только зашли , то ничего читать не надо, т.к. ничего полезного не было. В моменте -тухло" ..Дружище,твоя минута лайков!
МуМу не сдаётся, промов нет,каши нет.
Гуляем дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебе(покупану) вернули деньги, идешь на все 4 стороны, удачи в суде заставить отправить тебе товар. Озон хочет и отменяет и его вообще не ебет этот пункт закона.
Потому что народу похуй, кто хочет, тот пишет досудебки и идёт в суд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ребят, как думаете, ждать товарисча Майора?
Получил заказ в СДЭКЕ, ММ его не подтверждал, долго висел что отправлено...
Я его в лк отменил, на след деньги пришли деньги(80+к).😁
Че делать то?)
Сухари суши)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Снимут потом деньги, также было. Через некоторое время статус заказа поменялся на получен вместо отменен. Правда сумма была поменьше, порядка 5000
И на кашу бонусом кинут
 
Потому что народу похуй, кто хочет, тот пишет досудебки и идёт в суд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все что касаемо Сбера и его инфраструктуры, так вот. Нормального языка никто там из персонала не понимает. Только досудебная! Но это не будет даже являться какой-то гарантией справедливости в этой конторке, так как все решения куплены уже за деньги налогоплательщиков, которые могут лишь бузить являясь потребителями продуктов Сбера
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Данка и a1che
А подставил прода
Прод напишет заяву на Сбер. И Сбер ему на условиях оферты должен компенсировать стоимость продукта. Правда могут другого курьера попросить осуществить фиктивный забор товара и статью повесить на кура
 
Ща везде камеры натыканы, при желании любого по фейсу пробьют. Тем более сдек, там же по реальным ФИО получаешь
 
Фиктивный возврат не пробьёшь по камерам. Он на бумаге. Чем сейчас недо СБшники Сбера и промышляют для показа работы, выписывания премий себе и возбуждении Уголовных дел в отношении работников
 
Есть кто у кого есть виртуальная карта ВТБ ? Можно ли их держать две или три бесплатно :??