Общее обсуждение МегаМаркет

}I{ить — не ту}I{ить, зачем беспокоиться понапрасну
1717663272641.png
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
ребят, как думаете, ждать товарисча Майора?
Получил заказ в СДЭКЕ, ММ его не подтверждал, долго висел что отправлено...
Я его в лк отменил, на след деньги пришли деньги(80+к).😁
Че делать то?)
молчать и радоваться
 
Снимут потом деньги, также было. Через некоторое время статус заказа поменялся на получен вместо отменен. Правда сумма была поменьше, порядка 5000
а если нет денег на карте?)
 
а если нет денег на карте?)
да ничего у тебя не спишут, забей просто и пользуйся товаром, можешь карту закрыть если хочешь. С мм и не такое делали.
Тоже было пару раз, что товар опаздывал, я отменил его и мне потом приносил курьер его уже отмененный.
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
ребят, как думаете, ждать товарисча Майора?
Получил заказ в СДЭКЕ, ММ его не подтверждал, долго висел что отправлено...
Я его в лк отменил, на след деньги пришли деньги(80+к).😁
Че делать то?)
УК159—159.6 РФ. Расстреляют, если не найдут смягчающих. Но сначала стоимость патрона отработаешь. :cool:
 
  • Cry
Реакции: RedHeaven
ребят, как думаете, ждать товарисча Майора?
Получил заказ в СДЭКЕ, ММ его не подтверждал, долго висел что отправлено...
Я его в лк отменил, на след деньги пришли деньги(80+к).😁
Че делать то?)

Ничего страшного, со сберовской карты спишут.)
 
  • Haha
Реакции: RedHeaven
Судебных приставов подключат, вычислят по ГИБДД, газовщики узнают могут отключить газ, электрики - ток, суд примет решение лишить гражданства России, очнёшься в канаве - на голове гипс. Большой выбор действий из списка предусмотрен
 
  • Haha
Реакции: Rori
Судебных приставов подключат, вычислят по ГИБДД, газовщики узнают могут отключить газ, электрики - ток, суд примет решение лишить гражданства России, очнёшься в канаве - на голове гипс
еще иногентом сделают
 
Кто ни - будь заказывал сегодня продукты? В личном кабинете заказ собирается и есть пункт отменить заказ, но курьер приехал.
 
  • Like
Реакции: Masha07
Судебных приставов подключат, вычислят по ГИБДД, газовщики узнают могут отключить газ, электрики - ток, суд примет решение лишить гражданства России, очнёшься в канаве - на голове гипс
а еще люди на улице будут презрительно коситься и пальцем показывать, а дети в спину смеяться. Жена готовить перестанет, а соседи здороваться.
 
еще иногентом сделают
Написали же "суд примет решение лишить гражданства России". Так что не переживай, не гражданина не сделают инагентом. Все будет хорошо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смех смехом, но в Сдэке реальные ФИО и камеры стоят, так что закинь на карту деньги и жди когда снимут или пройдет срок давности
 
Кто ни - будь заказывал сегодня продукты? В личном кабинете заказ собирается и есть пункт отменить заказ, но курьер приехал.
Заказывал. Позже поменяется
 
ребят, как думаете, ждать товарисча Майора?
Получил заказ в СДЭКЕ, ММ его не подтверждал, долго висел что отправлено...
Я его в лк отменил, на след деньги пришли деньги(80+к).😁
Че делать то?)
Пропить все деньги чтоб не сняли 😁, если сам не справляешься могу помочь 😆
 
  • Haha
  • Like
Реакции: RedHeaven и CONIY
Судебных приставов подключат, вычислят по ГИБДД, газовщики узнают могут отключить газ, электрики - ток, суд примет решение лишить гражданства России, очнёшься в канаве - на голове гипс. Большой выбор действий из списка предусмотрен
Провайдеры интернет отключат и мы не узнаем, чем это всё закончилось...
 
.. здесь нам делать нечего .. промиков нет , мм сдыхает ...
Ну не то что бы сдыхает, продавцы вроде бы еще не ушли, но пульс у пациента слабый, 250/2500, 500/5000... и т.п.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Vikka589 и CONIY
Судебных приставов подключат, вычислят по ГИБДД, газовщики узнают могут отключить газ, электрики - ток, суд примет решение лишить гражданства России, очнёшься в канаве - на голове гипс. Большой выбор действий из списка предусмотрен
Это в прошлом.
Штурм-Z. Искупит кровью.