Общее обсуждение МегаМаркет

принял, понял, спасибо)
 
Команда сверху приходит и приходится им нести пургу, мне посылки иногда не хотят отдавать пока не идентифицируют меня в Сбере, программа говорят поменялась, я не злюсь на них, говорю что клиент Альфы и меня нет в базе, но допуслуг пихают всем очень много.
мужу курьер сбера карту привезти должна была (у него сроки по картам всем вышли и зайти в сбер не мог, а там перечисление пришло). Я его предупредила, чтобы никаких других договоров даже не читал и не слушал рекламу от курьера. Итог: приходит довольный, мол ничего "левого" не подписал и протягивает мне симку сбер-мобайла. Добытчик, блин.
 
мужу курьер сбера карту привезти должна была (у него сроки по картам всем вышли и зайти в сбер не мог, а там перечисление пришло). Я его предупредила, чтобы никаких других договоров даже не читал и не слушал рекламу от курьера. Итог: приходит довольный, мол ничего "левого" не подписал и протягивает мне симку сбер-мобайла. Добытчик, блин.
Симка платная, что ли?)
 
  • Like
Реакции: Koza
Симка платная, что ли?)
там договор на год могут прикрутить с абон. мизерной, но тока списание будет идти. А захочешь расторгнуть тут тебе сразу весь счет по завышенной и выставят. Это как с Ростелеком, мол три месяца бесплатно, но тока в течение года договор не расторгать,либо плати тогда по полной. Наедалово оно такое.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
там договор на год могут прикрутить с абон. мизерной, но тока списание будет идти. А захочешь расторгнуть тут тебе сразу весь счет по завышенной и выставят. Это как с Ростелеком, мол три месяца бесплатно, но тока в течение года договор не расторгать,либо плати тогда по полной. Наедалово оно такое.
Какой-то трэш)
 
  • Like
Реакции: Koza
Муму опять мозг парит с праймом, полчаса жду планка не поднимается.
 
Где тот достойный чел с отбивкой по контенту в теме? "Мол, если вы только зашли , то ничего читать не надо, т.к. ничего полезного не было. В моменте -тухло" ..Дружище,твоя минута лайков!
 
Где тот достойный чел с отбивкой по контенту в теме? "Мол, если вы только зашли , то ничего читать не надо, т.к. ничего полезного не было. В моменте -тухло" ..Дружище,твоя минута лайков!
Тут уже вроде не один такой. Конкуренция за эту минуту)
 
минута славы * слава иди сюда , освободим тебе всю тему
а мы все уйдем .. здесь нам делать нечего .. промиков нет , мм сдыхает ...
 
  • Cry
Реакции: Дива
Уже час висит заказ из супера в статусе "заказ создан", видимо у мм опять сбои
 
сегодня кто-нибудь заказывал из суперов (метро, ОшанГ) ? Заказ давно привезли, статус все так-же "продавец собирает товары" Жать отмену или ждать)?
 
В законе есть пункт, если покупатель оплатил товар, то его не ебет что у тебя крысы жрут заказы, ты должен его ему передать. И маркет таким способом заглаживал косяки.. но для чего-то делал не привязанные промы + самоотмены восстанавливал, что было явно лишним и расплодило паразитов
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Этой акции уже год. И она толком не работает, пока выйдут на продажи халява протухнет по сроку годности)
Тебе(покупану) вернули деньги, идешь на все 4 стороны, удачи в суде заставить отправить тебе товар. Озон хочет и отменяет и его вообще не ебет этот пункт закона.
 
ребят, как думаете, ждать товарисча Майора?
Получил заказ в СДЭКЕ, ММ его не подтверждал, долго висел что отправлено...
Я его в лк отменил, на след деньги пришли деньги(80+к).😁
Че делать то?)
 
сегодня кто-нибудь заказывал из суперов (метро, ОшанГ) ? Заказ давно привезли, статус все так-же "продавец собирает товары" Жать отмену или ждать)?
У меня такое постоянно/ статус позже изменится....сцук, курьер всегда застает врасплох.
 
  • Like
Реакции: Agency96
За отзовик 500/1500 к аккаунту привязаны?
 
ребят, как думаете, ждать товарисча Майора?
Получил заказ в СДЭКЕ, ММ его не подтверждал, долго висел что отправлено...
Я его в лк отменил, на след деньги пришли деньги(80+к).😁
Че делать то?)
Снимут потом деньги, также было. Через некоторое время статус заказа поменялся на получен вместо отменен. Правда сумма была поменьше, порядка 5000
 
  • Like
Реакции: Qwer 45