Общее обсуждение МегаМаркет

если отмена больше 60% суммы заказа, то не начислят, здесь уже миллион раз писали
Про 80% даже вроде речь в правилах. Но у меня полный выкуп, пока 16 день после получения и по нулям ☹️
 
Собирался новый чайник купить со скидкой на ДР. И вот такой подарочек от ММ. Абыдна, да? Не могли неделю подождать.
О, в теле2 появились 500/5000 и 1000/15000 для ММ.
А эльдо и мвидео не канает?
 
А бюджет потрачен на надувные розовые фламинго
Посмотреть вложение 789835
"Диагноз: параноидальная шизофрения" ©.
1717650357322.png
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
спустись на землю, лафа закончилась в апреле. больше такого нет и не будет
никто не может знать, что будет завтра, в том числе и с ММ.
будут ли промики, не будут - нам-холопам-заранее никто этого не скажет.
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
никто не может знать, что будет завтра, в том числе и с ММ.
будут ли промики, не будут - нам-холопам-заранее никто этого не скажет.

все всё знают, чел спрашивает про промики почему не восстанавливают.
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
Ну вам-то и не знать, что текст правил они могут поменять потом, когда про них вспомнят. И ориентироваться на них... Если тока скринить и потом наезжать на поддержку, но и тут - долго и не факт, что поможет.

Вообще, над Сбером я сильно угорал в тот момент, когда бабушке в отделении, (не помню, зачем я там появился, карту наверное, получать) впихивали прайм+. Дескать процент по вкладам больше будет, бери скорее. Предлагают бабульке платить, чтобы больше получать. Идиотизм, пиздец. Ну ладно, когда там 500k+ на счете, какой-то минимальный смысл есть (если плату за прайм+ не повысят), но бедной бабушке, со 200k на похороны... Причем затюканная операционистка сама все прекрасно понимала, почему я посмотрел на нее, как на вошь, но что делать - повеление свыше. Понабрали долбоебов-порриджей в менеджмент.
Команда сверху приходит и приходится им нести пургу, мне посылки иногда не хотят отдавать пока не идентифицируют меня в Сбере, программа говорят поменялась, я не злюсь на них, говорю что клиент Альфы и меня нет в базе, но допуслуг пихают всем очень много.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
никто не может знать, что будет завтра, в том числе и с ММ.
будут ли промики, не будут - нам-холопам-заранее никто этого не скажет.

Знать, конечно, нельзя, но можно с большой вероятностью предположить.
Дела в экономике - швах, инфляция разгоняется, ставку в очередной раз поднимут, бизнес и население "порадовали" новыми налогами.
Не самые лучшие времена для процветания маркетплейсов, даже если магаз принадлежит Сберу.)
 
Знать, конечно, нельзя, но можно с большой вероятностью предположить.
Дела в экономике - швах, инфляция разгоняется, ставку в очередной раз поднимут, бизнес и население "порадовали" новыми налогами.
Не самые лучшие времена для процветания маркетплейсов, даже если магаз принадлежит Сберу.)
 
Кто тут говорил, что в Лк мегафона можно 50 номеров запихнуть?
У меня в приложение тока 15 и привет.
P.s. В общем делать нужно в веб версии, он потом появится в приложение. В самом приложение более 15 не дает добавить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там у нас часто с витрины продают, но придется идти к ним,
Эх, всему учить надо. Заказываете еще 2 позиции под доставку и потом если с витрины меняете на из резерва.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MopedPiper
Кто тут говорил, что в Лк мегафона можно 50 номеров запихнуть?
У меня в приложение тока 15 и привет.
P.s. В общем делать нужно в веб версии, он потом появится в приложение. В самом приложение более 15 не дает добавить.
Может в новой версии пофиксили, я добавлял через приложение больше 30
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
При реге ID после ввода кода лезет сообщение "отправили пуш на устройство". Что же это, номер чьим-то СБОЛОМ занят?
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
При реге ID после ввода кода лезет сообщение "отправили пуш на устройство". Что же это, номер чьим-то СБОЛОМ занят?
писали что через сбербонус как новый сбер ид создавали. у меня тож такие симкки есть. не получилось такое прокрутить. тока без ид их юзаю как возможность появляется
 
подскажите, на электронику есть актуальные промики?
ДЛЯВАС, ЧЕРЕМУХА не проходят :(
 
  • Sad
Реакции: MopedPiper
Кто тут говорил, что в Лк мегафона можно 50 номеров запихнуть?
У меня в приложение тока 15 и привет.
P.s. В общем делать нужно в веб версии, он потом появится в приложение. В самом приложение более 15 не дает добавить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Эх, всему учить надо. Заказываете еще 2 позиции под доставку и потом если с витрины меняете на из резерва.

Может в новой версии пофиксили, я добавлял через приложение больше 30
Хз уже 61 дало привезать только зачем все это ..пустое все ..кормилец на последнем издыхании...😩


photo_2024-06-06_10-14-45.jpg
 
При реге ID после ввода кода лезет сообщение "отправили пуш на устройство". Что же это, номер чьим-то СБОЛОМ занят?
 
Добрый день. Есть у кого ненужный 2/4 на первый, буду признателен.
подскажите, на электронику есть актуальные промики?
ДЛЯВАС, ЧЕРЕМУХА не проходят :(
Ребят, ветку почитайте хоть чуть-чуть и все вам станет понятно.