Общее обсуждение МегаМаркет

Удалить и вновь создать? На кошках потренироваться сначала, вдруг в отлежку отправляют
ещё давно пробовал
удалить в одном ящике = и создать в другом не даёт
пишет = адрес занят
 


Весь крошечный бюджет ушел сюда

Снимок.PNG
Уважаемый иностранный специалист? Годно.

А бюджет потрачен на надувные розовые фламинго
33.jpg
Кусаются на них нынче цены.
 
  • Love
Реакции: MopedPiper
Собирался новый чайник купить со скидкой на ДР. И вот такой подарочек от ММ. Абыдна, да? Не могли неделю подождать.
О, в теле2 появились 500/5000 и 1000/15000 для ММ.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: MopedPiper и mtt
А в июне дают случайный составной промо на новорега как в мае?
 
интересные изменения внесли в мае в начисления реф за друга:
"4. При применении промокода процент и размер начисляемых Бонусов может быть снижен. Финальный процент и размер Бонусов фиксируется посредством специального функционала Сайта после применения Покупателем промокода при оформлении Покупателем Заказа."
и фонд 15 млн всего, если не изменят номинал, то вря ли до конца года бюджет протянет)
 
Последнее редактирование:
Да похуй на логику, я бы нахер слал всех и ничего не восстанавливал. Проёб есть проёб, извините мы улучшаем качество своего сервиса, закажите заново, пром найдите сами, конец.
В законе есть пункт, если покупатель оплатил товар, то его не ебет что у тебя крысы жрут заказы, ты должен его ему передать. И маркет таким способом заглаживал косяки.. но для чего-то делал не привязанные промы + самоотмены восстанавливал, что было явно лишним и расплодило паразитов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весь крошечный бюджет ушел сюда

Посмотреть вложение 789787
Этой акции уже год. И она толком не работает, пока выйдут на продажи халява протухнет по сроку годности)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MopedPiper
Не знаю ранее заказывал отмена была прислали старый пром и дали извинительный 7/25
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жду уже два месяца какой нить 4/16 , не дают на повтор

спустись на землю, лафа закончилась в апреле. больше такого нет и не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За рефки кому-нибудь начисляли бонусы на этой неделе?

если отмена больше 60% суммы заказа, то не начислят, здесь уже миллион раз писали
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
если отмена больше 60% суммы заказа, то не начислят, здесь уже миллион раз писали
Про 80% даже вроде речь в правилах. Но у меня полный выкуп, пока 16 день после получения и по нулям ☹️
 
Собирался новый чайник купить со скидкой на ДР. И вот такой подарочек от ММ. Абыдна, да? Не могли неделю подождать.
О, в теле2 появились 500/5000 и 1000/15000 для ММ.
А эльдо и мвидео не канает?
 
спустись на землю, лафа закончилась в апреле. больше такого нет и не будет
никто не может знать, что будет завтра, в том числе и с ММ.
будут ли промики, не будут - нам-холопам-заранее никто этого не скажет.
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
никто не может знать, что будет завтра, в том числе и с ММ.
будут ли промики, не будут - нам-холопам-заранее никто этого не скажет.

все всё знают, чел спрашивает про промики почему не восстанавливают.
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper
Ну вам-то и не знать, что текст правил они могут поменять потом, когда про них вспомнят. И ориентироваться на них... Если тока скринить и потом наезжать на поддержку, но и тут - долго и не факт, что поможет.

Вообще, над Сбером я сильно угорал в тот момент, когда бабушке в отделении, (не помню, зачем я там появился, карту наверное, получать) впихивали прайм+. Дескать процент по вкладам больше будет, бери скорее. Предлагают бабульке платить, чтобы больше получать. Идиотизм, пиздец. Ну ладно, когда там 500k+ на счете, какой-то минимальный смысл есть (если плату за прайм+ не повысят), но бедной бабушке, со 200k на похороны... Причем затюканная операционистка сама все прекрасно понимала, почему я посмотрел на нее, как на вошь, но что делать - повеление свыше. Понабрали долбоебов-порриджей в менеджмент.
Команда сверху приходит и приходится им нести пургу, мне посылки иногда не хотят отдавать пока не идентифицируют меня в Сбере, программа говорят поменялась, я не злюсь на них, говорю что клиент Альфы и меня нет в базе, но допуслуг пихают всем очень много.
 
  • Like
Реакции: MopedPiper
никто не может знать, что будет завтра, в том числе и с ММ.
будут ли промики, не будут - нам-холопам-заранее никто этого не скажет.

Знать, конечно, нельзя, но можно с большой вероятностью предположить.
Дела в экономике - швах, инфляция разгоняется, ставку в очередной раз поднимут, бизнес и население "порадовали" новыми налогами.
Не самые лучшие времена для процветания маркетплейсов, даже если магаз принадлежит Сберу.)
 
Знать, конечно, нельзя, но можно с большой вероятностью предположить.
Дела в экономике - швах, инфляция разгоняется, ставку в очередной раз поднимут, бизнес и население "порадовали" новыми налогами.
Не самые лучшие времена для процветания маркетплейсов, даже если магаз принадлежит Сберу.)
 
Кто тут говорил, что в Лк мегафона можно 50 номеров запихнуть?
У меня в приложение тока 15 и привет.
P.s. В общем делать нужно в веб версии, он потом появится в приложение. В самом приложение более 15 не дает добавить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там у нас часто с витрины продают, но придется идти к ним,
Эх, всему учить надо. Заказываете еще 2 позиции под доставку и потом если с витрины меняете на из резерва.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MopedPiper
Кто тут говорил, что в Лк мегафона можно 50 номеров запихнуть?
У меня в приложение тока 15 и привет.
P.s. В общем делать нужно в веб версии, он потом появится в приложение. В самом приложение более 15 не дает добавить.
Может в новой версии пофиксили, я добавлял через приложение больше 30
 
  • Like
Реакции: MopedPiper