Общее обсуждение МегаМаркет

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Благодарю!
Заберу его в ближайшие часы, сейчас опять у них вечная загрузка началась, в акк не зайти, как и вчера.
 
Господа специалисты подскажите пжлста по рефкам баллы приходят щас или снова какие то сбои?? Крайний раз было 26 мая
 
Из чата продов Мм..

7 день по нулям, даже отмен нет, у кого такая же ситуация, что делатете?..

Отключил магазин в середине мая. Без нормальных промо ММ мертвая площадка. Геморроя больше, чем прибыли..

2 дня тоже ..

Промики ушли. 0
а не нужно выёбываться и ставить цены как и на других площадках, вообще не жалко этих продов.
 
ДР как горячие пирожки разлетаются, вот он нужен как всегда в неподходящий момент :(
 
--------------------
если вы дочитали до сюда
масс рассылок годноты - нет
солце всё еще работает,
звездный промокод - рассылают даже сегодня
-----------------
 
  • Like
Реакции: valkut и Evgeshka
др в ботах по 30 ещё полно
 
Господа специалисты подскажите пжлста по рефкам баллы приходят щас или снова какие то сбои?? Крайний раз было 26 мая
23 мая последний раз приходили баллы, после этого не было, хотя по прикидкам одно-два применения рефки были, и баллы должны были начислиться.
 
Сотрудница «Яндекса» украла промокоды на полмиллиона рублей в Волгограде

Два года назад она работала в Камышине в дистанционном контактном центре маркетплейса «Яндекс.Маркет». Женщина вносила фиктивные сведения о выдаче клиентам промокодов на скидки в размере от 700 рублей до 5 тыс. рублей.

На самом деле она присваивала промокоды себе, а потом с помощью них покупала товары. Ущерб составил полмиллиона рублей.

Вину женщина признала частично, при этом ущерб возместила в полном объеме. Теперь ей грозит до шести лет колонии.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
В СБОЛ в уведомления пришел пром 1/2 с заголовком "Настольные игры для самых маленьких", маска ROM_. Написано много про детей, а работает на все, кроме стандартных исключений. На технику при этом работает
Подтверждаю. Работает на все кроме стандартных. Тарьте пока не пофиксили и сделали только на игры.....
 
  • Wow
Реакции: rhoaoz
масс рассылка. такое чувство что досыпали звездный везде, где его не было.)
 
Всех приветствую не имею возможности постоянно следить за темой, кому не сложно подскажите плиз, какой-нить промик на первый (или не первый) заказ быт. техники за 20-30к. Не обязательно бесплатный пром, может есть что в платном разделе.
P.s. Про реф код 1/4 я знаю, ну это прям совсем смешно в моем случае.
 
Всех приветствую не имею возможности постоянно следить за темой, кому не сложно подскажите плиз, какой-нить промик на первый (или не первый) заказ быт. техники за 20-30к. Не обязательно бесплатный пром, может есть что в платном разделе.
P.s. Про реф код 1/4 я знаю, ну это прям совсем смешно в моем случае.
на озоне дешевле. по факту. ну или яме. как то так. или вб..
 
  • Like
Реакции: Abx, ivanyshka45 и hg66