Общее обсуждение МегаМаркет

в пользе вообще что то можно заказать сейчас?
месяц назад хотел прокачать шкалу не спеша в пользе цены оказались намного лучше еаптеки.
несколько дней подождал так и не подтвердили, прокачал еаптекой.
сейчас случайно мотнул вниз а они так и висят на подтверждении, интересно как долго они так могут висеть месяц уже пошел
Говорят, что от аптеки зависит. Порой прилетает отмена в течение дня, порой затягивается и даже выдается в форме заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а чо попробуй с новорега. может каши норм дают
По +20% сегодня было, по крайней мере, я открыла свое избранное и из него произвольно потыкала карточки товаров в разных категориях.
 
)) Я вчера видел раков по пять рублей. ... Вот и выбирай, по пять, очень большие, но вчера, либо по три, маленькие, но сегодня, понял?
От 200 до 700 на Центральном рынке, по 400 вполне приличная.
XKij8VN2gQk.jpg
За 10 тыр - это из Америки, к ней прилагаются блек-джек и шлюхи. Если оптом брать.
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: СкороОсень
400 на рынке, 500 в Магните, брал сегодня. Не надо истерик
Зачем черешню покупать она же на деревьях растет кругом я рву когда иду куда то и ем зачем покупать то что и так растет
 
кто-ниб может объяснить, как с такими бонусами чел покупает на вирт номере?
наверно любитель покупать гретые акки, бггг...
Я тоже получаю по 20-30к бонусов на виртуалки, но только вот я их не расторгаю пока она нужна.
Тебе прям свезло. Я больше 500 не находил.
 
наверно любитель покупать гретые акки, бггг...
Я тоже получаю по 20-30к бонусов на виртуалки, но только вот я их не расторгаю пока она нужна.
Тебе прям свезло. Я больше 500 не находил.
Свезло - это если он их сможет потратить)
 
  • Like
Реакции: Koza и Herrera
У меня с апреля там заказы на подтверждении висят
В Пользу звонить надо обязательно - если они не видят заказа с твоего номера то и в ММ он может висеть бесконечно. Тогда лучше отменить и перезаказать. Там подтверждение в рабочее время максимум час. А когда звонишь и твой заказ сразу видно то все норм.
 
Пара заказов у любой девушки выглядит именно так.
 
А че нет, в день прихода вылогиниваешь всех и сливаешь на самовывоз)
Тут была история про Валеру и камчатского краба. Мне сейчас некогда искать. Вкратце: и Валера краба не поел, и номинальный хозяин бонусов больше не увидел их
 
Звезды в старом акке, фигня
1717599381813.png
 
  • Like
Реакции: topsla
Тут была история про Валеру и камчатского краба. Мне сейчас некогда искать. Вкратце: и Валера краба не поел, и номинальный хозяин бонусов больше не увидел их
Там доставка была. Надо быстро действовать, стоя в ситике заказ оформлять) можно ещё почту сменить, как варик
 
  • Like
Реакции: Herrera и Redston1