Общее обсуждение МегаМаркет

что попасть в ак не как .. у всех нормально заходить ? и выходит ?
 
разбавлю позитивом - в Мегавыгоде (в Самаре) очень хорошая черешня, прям рекомендую. Спелая, не жухлая, порченных нет. Цена правда 800 руб. за кг, а на рынке 600, но с солнцем и баллами нормально идет.
 
Из чата продов Мм..

7 день по нулям, даже отмен нет, у кого такая же ситуация, что делатете?..

Отключил магазин в середине мая. Без нормальных промо ММ мертвая площадка. Геморроя больше, чем прибыли..

2 дня тоже ..

Промики ушли. 0

Хорошо бы чтобы с этих идоров ещё и денег за выход ММ удерживал, как можно больше))). По нормальным ценам, как начнут торговать так и продажи будут, а то как цены завышать под актуальные промики, то 90 % из них в первых рядах, теперь привыкли по завышенным ценам торговать не хотят в реальность возвращаться.
 
разбавлю позитивом - в Мегавыгоде (в Самаре) очень хорошая черешня, прям рекомендую. Спелая, не жухлая, порченных нет. Цена правда 800 руб. за кг, а на рынке 600, но с солнцем и баллами нормально идет.
Выезжаю
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Koza, Torsten и zakupan
У меня зимой на одну симку постоянно приходили смс от какого-то банка с попыткой снятия наличных с карты. То 11к, то 5 хотели снять. На счету было 0 рэ.
Потом было пополнение на небольшую сумму, которые чувак спустил на запрос баланса.
Хотела досмотреть, чем эта история закончится и получилось ли чуваку все-таки снять какие-нибудь деньги, но пришлось симку вынимать из телефона, так как она уже на тот момент исчерпала себя)))
 
иди отзыв напиши нах тут это постить?
Извините, если я вас обидела. Знаю что на форуме есть люди из моего города, перепись кто от куда не веду, возможно кому-то будет полезно. Хотя конечно, по сравнению с обсуждениями межличностных отношений завсегдатаев этой темы и других актуальных вопросов ММ - это просто флуд.
 
Сейчас дата др не поменять или я ослеп? как на зло как всегда когда надо и нет ничего :mad:
 
только для тех у кого не было там счетов и вкладов последних 3 месяца , 7 июня ключевую ставку поднимут, и проценты еще вырастут
Так такие условия со всеми повышенными ставками по накопительным счетам. У ВТБ тоже подобное. Думаешь, проценты ещё поднимут? Они сейчас уже похоже как раз под ставку и подняли.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Koza
разбавлю позитивом - в Мегавыгоде (в Самаре) очень хорошая черешня, прям рекомендую. Спелая, не жухлая, порченных нет. Цена правда 800 руб. за кг, а на рынке 600, но с солнцем и баллами нормально идет.
офигеть, я только за 300 р /кг купила , черешня с Дагестана