Общее обсуждение МегаМаркет

Все промы поотменяли, с рефками еще не придумали что делать, чтобы не платить 🙄
ну вот тут щас конец квартала не за горами - продажи то как раз проанализируют, глядишь одумаются))
 
  • Cry
Реакции: victoriab
Господа специалисты подскажите пжлста по рефкам баллы приходят щас или снова какие то сбои?? Крайний раз было 26 мая
В течение 14го дня приходят. У меня был заказ 2 недели назад, если баллы на акк насыпали в полночь-чуть после, то бонус только вечером по местному времени дошел, хотя уже была мысль писать в поддержку, что за дела. Все норм.
 
  • Like
Реакции: Evgeshka
звездеж...
В этом году была очень ровная весна на юге, без заморозков и скачков температур и т.д. Все поспело очень рано.
Урожай черешни в этом году большой.
Пару ведер черешни самой ранней на дереве уже точно сгнили. Воробьи летают еле еле.
Да, уже прочитал статью, где повышение цен объясняется непомерным аппетитом перекупов
 
  • Like
Реакции: Koza
Из чата продов Мм..

7 день по нулям, даже отмен нет, у кого такая же ситуация, что делатете?..

Отключил магазин в середине мая. Без нормальных промо ММ мертвая площадка. Геморроя больше, чем прибыли..

2 дня тоже ..

Промики ушли. 0
Что за чат ? интересно почитать "другую" сторону маркета.
 
В СБОЛ в уведомления пришел пром 1/2 с заголовком "Настольные игры для самых маленьких", маска ROM_. Написано много про детей, а работает на все, кроме стандартных исключений. На технику при этом работает
Вооот, а жизнь то налаживается. У меня правда промо нет, но сама тенденция радует :) . Хотя радость от 1/2 все же с грустинкой...:recourse:
 
  • Like
Реакции: Koza и krork
музтв работает.
 
Вооот, а жизнь то налаживается. У меня правда промо нет, но сама тенденция радует :) . Хотя радость от 1/2 все же с грустинкой...:recourse:
Ну по нынешним временам по старорегам с возможностью списать бонусы...Неплохо.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
В СБОЛ в уведомления пришел пром 1/2 с заголовком "Настольные игры для самых маленьких", маска ROM_. Написано много про детей, а работает на все, кроме стандартных исключений. На технику при этом работает
Где там эти уведомления смотреть? После обновления опять что ли перетасовали всё
 
в пользе вообще что то можно заказать сейчас?
месяц назад хотел прокачать шкалу не спеша в пользе цены оказались намного лучше еаптеки.
несколько дней подождал так и не подтвердили, прокачал еаптекой.
сейчас случайно мотнул вниз а они так и висят на подтверждении, интересно как долго они так могут висеть месяц уже пошел
 
разбавлю позитивом - в Мегавыгоде (в Самаре) очень хорошая черешня, прям рекомендую. Спелая, не жухлая, порченных нет. Цена правда 800 руб. за кг, а на рынке 600, но с солнцем и баллами нормально идет.
на сенном рынке в питере 150
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Прелесть и Herrera
в пользе вообще что то можно заказать сейчас?
месяц назад хотел прокачать шкалу не спеша в пользе цены оказались намного лучше еаптеки.
несколько дней подождал так и не подтвердили, прокачал еаптекой.
сейчас случайно мотнул вниз а они так и висят на подтверждении, интересно как долго они так могут висеть месяц уже пошел
У меня с апреля там заказы на подтверждении висят
 
Вооот, а жизнь то налаживается. У меня правда промо нет, но сама тенденция радует :) . Хотя радость от 1/2 все же с грустинкой...:recourse:
Один промо дал сбер и жизнь началась налаживаться? Да вы батюшка оптимист :fuckthatbitch:
Сбер никогда не прекращал давать промы, все как и раньше, мало кому достается
 
в пользе вообще что то можно заказать сейчас?
месяц назад хотел прокачать шкалу не спеша в пользе цены оказались намного лучше еаптеки.
несколько дней подождал так и не подтвердили, прокачал еаптекой.
сейчас случайно мотнул вниз а они так и висят на подтверждении, интересно как долго они так могут висеть месяц уже пошел
недавно делал заказ с промом 1от2 без бонусов - вчера забрал.
зы но если месяц весит, то вряд ли получишь. пиши в тп, чтоб напинали.
я так делал - заказ таки отменили, но дали промик 400от800
 
Где там эти уведомления смотреть? После обновления опять что ли перетасовали всё
Если у Вас сбер.андроид то при открытии приложения,внизу есть вкладка "уведомления" (то есть оно видно,пока не ввели пятизначный код для входа)
 
доброе всем !
хотя какое оно доброе ..
но к новостям .. рефки разбирают быстро .. за последние пару дней человек 30 пользовалось моими рефками
И как вы узнаете, пользовались или нет?