Общее обсуждение МегаМаркет

Такое чувство, что мм реально этот Июнь будет тестировать бомже Промокоды(квартал по выручке видимо выполнили за счет мая) т.к. квартал заканчивается этим месяцем.
 
Есть варианты основу разбанить по 8.4 ?Ироды в тп наотрез отказываются создавать обращения.
с какого они тебя разбанить должны , если ты их правила нарушаешь?
 
Я выпустила виртуалку и мне заблочили интернет банк, с сообщением позвонить на горячую линию. Позвонила, задавали много вопросов, сказали, убедились, что это вы, но не разблокируем, идите в банк. Карта почти пустая была, так я и не дошла до него-осталась в блоке)
втб - помойка.
я когда симки регал, мне попалась симка клиента втб, приходили смски с зарплаткой и прочим.
я заибался к ним ходить чтобы они отвязали номер.
спойлер - они нифига не могут это сделать.
просто максимально помоечный банк.


п.с. как прочитал на пикабу - вроде имея доступ к телефону втб клиента - можно как то на госуслугах кредиты набрать)
 
Не надо их тарить. пусть увидят Упадок и думают о новой раздаче...
ну прошлым летом было тоже самое до ноября
Такое чувство, что мм реально этот Июнь будет тестировать бомже Промокоды(квартал по выручке видимо выполнили за счет мая) т.к. квартал заканчивается этим месяцем.
 
доброе всем !
хотя какое оно доброе ..
но к новостям .. рефки разбирают быстро .. за последние пару дней человек 30 пользовалось моими рефками
Ты побольше рассказывай, дальше 30 в 10 превратятся 😆
 
  • Wow
Реакции: CONIY
просто максимально помоечный банк.
я другое расскажу, у них ска вход в онлайн по номеру телефона, а пароль и есть номер телефона. И есно делай че хошь, в том числе и госуулуги
 
  • Wow
Реакции: a1che и ichi88
до середины сентября. с конца сентября уже поперли промики и жирный кеш.
Вообще-то летом повально присылали 2/4, 3/6. Я уже молчу про сюрпризы в виде 4/5 на электронику
Общедоступных было тоже пруд пруди
 
я другое расскажу, у них ска вход в онлайн по номеру телефона, а пароль и есть номер телефона. И есно делай че хошь, в том числе и госуулуги
ахахах. вот оно чо. у меня еще на 1н номер приходят смски от втб... но редко
 
Добрый день. Не завалялось ли у кого одного ненужного прома на день рождения?
 
Видел у одного чела рефку 1/5 на fr проверьте свои, у кого такие появились? 🤨
 
У меня рефки как были 1\4 так и есть, проверил только что на 2 акк. Если речь про них.
В печенье сыпят 0.5\5 :lol: