Общее обсуждение МегаМаркет

Парам пара пам

ну все перехоидим на сбермаркет за хавкой и мвидео с эльдорадо за электроникой и быт техникой
А что делать тем, у кого нет СберМаркета?
Если единственный вариант - переезд, готова переехать к одинокому абузеру, у которого в городе есть Сбермаркет, с четырьмя детьми: трое - от меня, один - от свекрови.)))
 
доброе всем !
хотя какое оно доброе ..
но к новостям .. рефки разбирают быстро .. за последние пару дней человек 30 пользовалось моими рефками
интересно, что они там берут с такими ценами
 
  • Like
Реакции: Trump10 и YanaX
Из чата продов Мм..

7 день по нулям, даже отмен нет, у кого такая же ситуация, что делатете?..

Отключил магазин в середине мая. Без нормальных промо ММ мертвая площадка. Геморроя больше, чем прибыли..

2 дня тоже ..

Промики ушли. 0
У них там ещё поломки, не показывает наличие у многих, хотя в остатках все норм. + озон повышает комиссии. ММ пока нет, проды надеются выживать за счёт мм)
 
ну все перехоидим на сбермаркет за хавкой и мвидео с эльдорадо за электроникой и быт техникой
тв для начала фрод там обойди, это не муму. там бан сразу схлопочешь
 
Это вклад на 6 мес 18%.
А это счет. Пока из вменяемых банков альфа 17% дает на 2 месяца. В общем сбер патыется удержать средства на счетах.
ВТБ даёт 18%, причем ежедневный процент.
Можно снимать и пополнять.
 
  • Like
Реакции: acidant и Gala5
Кто-нибудь покупал тур за СберСпасибо?
 
доброе всем !
хотя какое оно доброе ..
но к новостям .. рефки разбирают быстро .. за последние пару дней человек 30 пользовалось моими рефками
сказочник
 
  • Haha
Реакции: Дива
Парам пара пам

ну все перехоидим на сбермаркет за хавкой и мвидео с эльдорадо за электроникой и быт техникой
А девочки велком в Летуаль. Пришлось в него вернуться, красота требует постоянных вложений. По ценам примерно также как в ММ, то что мне было нужно было даже дешевле. Минус 50% баллам (1 000 баллов ) при регистрации аккаунта в приложении. Минус большой в том, что баллы не на все списываются, но в принципе можно подобрать нужное. Когда были 2000/2500 и аналоги ММ рулил, как стало 1000/2000 , я на Летуаль перешла, гемора меньше, приходит быстрее и немного дешевле получается.
 
А девочки велком в Летуаль. Пришлось в него вернуться, красота требует постоянных вложений. По ценам примерно также как в ММ, то что мне было нужно было даже дешевле. Минус 50% баллам (1 000 баллов ) при регистрации аккаунта в приложении. Минус большой в том, что баллы не на все списываются, но в принципе можно подобрать нужное. Когда были 2000/2500 и аналоги ММ рулил, как стало 1000/2000 , я на Летуаль перешла, гемора меньше, приходит быстрее и немного дешевле получается.
Ага. Делала недавно заказ. Был пром 3500/7000+1000б, а цена на основной товар на 20% дешевле, чем в ММ.👌