Общее обсуждение МегаМаркет



значит так посмотрели правила - там есть ответ на ваш вопрос
Вы случайно в поддержке ММ не работаете?))) Когда я задал этот вопрос в чате, то меня тоже отправили читать правила, но беда в том, что сейчас нигде в правилах не указаны "ценовые условия" (про 30р. и 70р. нигде не встретил). В разделе "Товары без отзывов", ссылку на который вы выделили, там как раз и висит ванилин стоимостью 10р. на котором висит плашка 10 бонусов. Но их не начислили, ссылаясь на невыполнение ценовых условий, которых нигде в правилах нет))

Когда я попросил указать конкретный пункт в правилах, то мне ответили уже так:
"Уточнила информацию, начисление за отзывы не предусмотрены прежними правилами акции. Согласно условиям товар должен был стоить не менее 30 или 70 рублей, не в момент создания заказа, а в момент модерации отзыва. Цены на все товары динамические, зависят от условий поставщиков и автоматически обновляются несколько раз в день, поэтому мы со своей стороны не можем повлиять на их изменение."
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86
У меня портаблы, это в каждый нужно устанавливать. Хотелось бы просто какими-нибудь сочетанием клавиш просто делать.
мамуль, дополнение экономит время, ты просто нажимаешь клавишу, выбираешь область копирования и уже в паинте это изображение
пока ты спрашиваешь, уже бы поставила
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Извинились 200/500. За что тебе этот дали?
Отменили лимонад, который я ждал больше 2 недель(живу в Сибири), начал плакаться в чате, мол так и так, ждал 2 недели, а его видимо уронили или переморозили по дороге(косяк спермлогистики), накидал в чат штук 20 сообщений, в ответ стандартные отписки по типу нам жаль, пшёл в жеппу, а сегодня приходит промо на 1500/1550, видимо оператор в ходе диалога создал обращение, респект таким чувакерам
 
Вы случайно в поддержке ММ не работаете?))) Когда я задал этот вопрос в чате, то меня тоже отправили читать правила, но беда в том, что сейчас нигде в правилах не указаны "ценовые условия" (про 30р. и 70р. нигде не встретил). В разделе "Товары без отзывов", ссылку на который вы выделили, там как раз и висит ванилин стоимостью 10р. на котором висит плашка 10 бонусов. Но их не начислили, ссылаясь на невыполнение ценовых условий, которых нигде в правилах нет))

Когда я попросил указать конкретный пункт в правилах, то мне ответили уже так:
"Уточнила информацию, начисление за отзывы не предусмотрены прежними правилами акции. Согласно условиям товар должен был стоить не менее 30 или 70 рублей, не в момент создания заказа, а в момент модерации отзыва. Цены на все товары динамические, зависят от условий поставщиков и автоматически обновляются несколько раз в день, поэтому мы со своей стороны не можем повлиять на их изменение."
и это тоже есть в правилах, если цена на товар у какого-либо продавца и/или в другой локации будет ниже, чем указанное количество бонусов, то бонусы не начисляются - последнее предложение того же абзаца
1711021285114.png
в поддержке я не работаю, хотя здесь меня часто называют техподдержкой - я просто умею читать правила и отлично пользуюсь поиском по теме
 
В Сибири без лимонада не выжить - это да). Оператор проникся)
А может дело в том, что я всем операторам ставлю 5 звёзд, независимо от того, помогли они или нет
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
У вас приходит код для подтверждения входа в ЛК Мегамаркет ?
 
мамуль, дополнение экономит время, ты просто нажимаешь клавишу, выбираешь область копирования и уже в паинте это изображение
пока ты спрашиваешь, уже бы поставила
Вы описали так много действий, чтобы сохранить скрин всей страницы, что просто ужас. У меня в другом браузере работает Cltr+shift+S которые сразу сохранят всю страницу и сохраняют в ту папку куда мне нужно (нужно после набора этих клавиш еще 2 раза кликнуть мышкой, что занимает 5-10 секунд)
 
в сбол сегодня
12/75
1500/2000
3/13
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что случилось ?
может кто подскажет ..
самокат и мегавыгода пропала .. у меня одного так ? на стационарном
Самокат ок, мегавыгода пуста. - СПб
 
  • Like
Реакции: CONIY
пошли смс для входа)))))))
 
Пришел на почту уцелевший заказ по смайлику. Пришёл и сразу обратно ушёл ) Как сказали - по заявлению отправителя.
 
Зашел сейчас на один из древних аккаунтов, должны были 12 января начислить 1700 бонусов. Бонусов нет, так и висит, мол, ~12 января будет начислено. Это такой бан или надо дрочить поддержку?
 
Зашел сейчас на один из древних аккаунтов, должны были 12 января начислить 1700 бонусов. Бонусов нет, так и висит, мол, ~12 января будет начислено. Это такой бан или надо дрочить поддержку?
мне еще в сентябре должны были начислить 4к